Вхід | Реєстрація

Мечта, которую сумели воплотить в реальность

Мечта, которую сумели воплотить в реальность

Как бы странно не звучало утверждения, но за многие годы поговорка о лучшем друге человека приобрела иное значения. И место животного по праву занял телевизор. Да, именно телевизионному приемнику человек уделяет больше всего свободного времени. С телевизора он узнает главные новости страны и мира, сопереживает героям любимого сериала, шутит на разные темы и так дальше. Для холостяков телевизионный приемник стал единственной отрадой с будние вечера, то же самое относится и к домохозяйкам. Только в их случае телевизор выходит на первый план днем, когда члены семьи находятся на работе, в школе или детском саду. С "чудом" бытовой техники они делают зарядку, готовят новые блюда и покупают различные вещи в магазине "на диване". Современные телевизоры во многом преуспели и абсолютно не уступают компьютерам. Ведь если раньше телевизионные программы транслировались исключительно с антенны, то сегодня телевизор перебрал на себя функцию видеоплеера, ДВД-проигрователя и музыкального центра. Телевизионный приемник транслирует сигнал от спутниковой антенны, эфирного цифрового телевиденья или Интернета.  

Но среди разных торговых марок необходимо выбрать ту модель, которая отвечает современным требованиям и не принуждает будущего владельца оформлять годовой кредит на ее покупку.

 

Киви знает, что человек желает

Последние несколько лет огромной популярностью у потребителей пользуется нидерландская торговая марка Киви. Телевизоры, выпускаемые под этим брендом, отвечают всем современным требованиям. Ведь в них сочетаются изящный дизайн и передовые технологии.       

Телевизоры Киви по скорости работы опередили многие ноутбуки, ведь они оборудованы четырех ядерным процессором, с оперативной памятью, позволяющей операционной системе мгновенно выполнять заданные команды. Для нидерландских телевизионных приемников разработан удобный интерфейс, который настраивается для всех членов семьи.  И конечно же разработчики не забыли о беспроводных персональных сетях Bluetooth и WiFi 5G. С телевизором Киви больше не нужна игровая приставка, так как техника способна воспроизводить практически любые из них. 

Владельцы Киви никогда не спешат, ведь их телевизор имеет функцию отложенного воспроизведения. Любые фильмы и телепередачи можно смотреть в удобное время.

Теперь пульт точно переключит канал, ведь Киви работает от голосовых команд.

Но главным достоинством телевизоров Киви считается дисплей, способен передавать настолько четкую картинку, что порой ее нельзя отличить от реальности.

Телевизор Киви — это мечта, которую сумели воплотить в реальность.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
18 серпня 2019, 15:17 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації