Вхід | Реєстрація

Частная охрана: хватит надеяться на бабушек у подъезда

Частная охрана: хватит надеяться на бабушек у подъезда

Не смотря на то, что в Украине уже несколько лет назад была проведена реформа правоохранительных органов, показали преступности от этого не снизились. Реформированную полицию одели в новую форму, пересадили с Жигулей и Нив на  скоростные иностранные автомобили, в большинстве населенных пунктов установили камеры видеонаблюдения, но, к сожалению, кражи всех видов собственности не прекратились. И единственный действенный способ защитить свое имущество, воспользоваться услугами частной охранной фирмы.

 

Безопасность 24 часа в сутки

Особенность частной охраны заключается в том, что частная собственность клиента надежно защищается круглые сутки. Полицейские лишь расследуют преступление, а охранные фирмы их предостерегают. Для подключения недвижимости к пульту охраны, в помещении устанавливается специальное оборудование, которые в случае проникновения, мгновенно подаст сигнал дежурному. И на место срабатывания сигнализации в считанные минуты приедет дежурная бригада. А вот полиция может появится на протяжении нескольких часов. Ведь в правоохранительных органах постоянная нехватка кадров, недостаточное количество автомобилей, один патруль, отсутствие горючего и так далее. 

 

И от взлома, и от пожара

Современные системы сигнализации устанавливаются очень быстро и управляются с помощью смартфона. Вам не придется сверлить стены и обклеивать проводами окна. Новейшее беспроводное оборудование защитит квартиру или дом от взлома, потопа и пожара.

Такое оборудование предлагает своим клиентам охранное агентство Кратос. Благодаря своему внешнему виду, система сигнализации не портит интерьер в доме, а наоборот придает ему изюминку. Только представьте, включить и отключить сигнализацию можно дистанционно через свой телефон. И такое оборудование никогда не среагирует на животное или ветки деревьев.

Никаких металлических решеток на окнах, лишь беспроводные датчики, работающие от батареек.

Каждый клиент, который обратится за услугами в охранное агентство Кратос, получит охранную сигнализацию по сниженной цене. А плата за круглосуточную охрану выглядит символично и для частных лиц, и для предпринимателей.

Хватит надеяться на бабушек у подъезда, бдительных соседей или консьержа, защитите свое жилье от незваных гостей с помощью современного охранного оборудования.    


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 серпня 2019, 10:10 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації