Вхід | Реєстрація

Не важно какая страна, главное, чтобы туроператор был Сильпо Вояж

Не важно какая страна, главное, чтобы туроператор был Сильпо Вояж

Не смотря на то, что Безвизовый режим между Украиной и Европейским союзом начал действовать всего лишь два года назад, значительное количество граждан нашего государства уже успели побывать в зарубежных странах. И это касается не только старой Европы и Прибалтики, но и многих государств Африки и Азии. 

За период путешествий украинцы даже успели поговорку придумать. Она звучит следующим образом: не важно какая страна, главное, чтобы туроператор был надежным.

 

Сильпо Вояж знает, что клиент увидеть желает

Действительно, впечатления которые складываются во время путешествия, во многом зависят не только от самого государства, правил и обычаев, по которым живут его граждане, но и от того, как туристическое агентство сумело организовать поездку для клиента. Ведь важно все: отел и обслуживание в нем, отдаленность от моря, достопримечательности, и тому подобное. Туристическое агентство Сильпо Вояж продумало все до мелочей: от встречи с клиентом в офисе до его возвращения домой. И, как показывает практика, клиенты остаются довольными услугами Сильпо Вояж, потому как повторно обращаются в агентство и советуют его своим близким и знакомым.

Турагентство Сильпо Вояж предлагает отдых на любой вкус и стоимость. Постоянно действуют горячие туры. Сегодня посетить Турцию можно за 5000 гривен, Таиланд — за 17 000, а Объединенные Арабские Эмираты — за 11 000.

 

Кто не бывал в Барселоне, тот не видел Испанию

Социологические исследования показывают, что много украинцем предпочитают отдыхать в Испании, к тому же летают туда чаще всего в сентябре и октябре, поскольку летом в большей части страны, кроме Севера, очень жарко.

Представители турагентства Сильпо Вояж побеспокоилось, что их клиенты могли отдохнуть по сниженным ценам. И уже сейчас они имеют возможность воспользоваться услугой "горящая путевка в Испанию".

А для тех, кто еще раздумывает, стоит ли лететь в солнечную страну, остановимся на главных ее достопримечательностях:

  1. В Барселоне обязательно нужно побывать в соборе Святого Семейства. Эту каталическую церковь возводят с 1882 года. Строительство продолжается и в наши дни. Необычайная архитектура поражает своей сказочной красотой всех туристов.
  2. Дом Бальо выполненный в стиле каталонского модерна. Балконы здание отдаленно напоминают черепа.
  3. В верхней части Барселоны раскинулся парк Гуэль, который занимает площадь свыше 17 гектаров. Только представьте, когда в огромном саду утопают жилые районы.
  4. В западной части Мадрида находится королевская резиденция. Здания, где заседает знать, зовется Королевский Дворец. 

Но на этом Испания не заканчивается. Этой стране есть, чем удивить туристов. И конечно же, курортная зона Каталония — мягкий климат и бескрайние воды.

Хватит тратить деньги на Азовском море, пора знакомится с миром.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 вересня 2019, 11:20 | Кобеляки | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації