Вхід | Реєстрація

Преимущества работы в такси

Преимущества работы в такси

Преимущества работы таксиста в нашей компании

Согласитесь, что иметь хобби, которое приносит неплохой дополнительный доход – это идеальный вариант для счастливой и обеспеченной жизни. С работой, которая приносит настоящее удовольствие хорошее настроение будет каждый день. Работа в такси АВС поможет вам отвлечься от рутины и погрузиться в полезное времяпровождение в автомобиле. Также работая таксистом, вы имеете свободный часы отдыха и работыи никто не скажет, чтобы вы сидели дольше и в последствии чувствовали себя офисным планктоном.

 

Почему у нас работать более выгодней, чем у всех других?

Наша компания предлагает самые выгодные тарифы. Вы сможете с легкостью зарабатывать большие деньги, устроившись к нам в службу такси АВС. Наша компания сотрудничает с тремя большими службами такси в городе. Ми отвечаем за то, что заказов будет много и не придётся тратить время в пустую. Это отличная возможность хорошего заработка, который может быть совместим з основной работой.

Благодаря невысокой комиссионной ставке, в конечном результате у вас получается очень хороший доход. Так как с заказов такси ABC ставка равна 10 процентам, а с заказов партнеров — 15. Также присутствует абонплата за программу - 15 грн в неделю. Выгодней условий, чем у нас вряд ли найдете.Ко всему прочему, ночные тарифы заметно отличаются от дневных. Даже будучи в не слишком большой загруженности, ваш финансовый доход в такси АВС будет выше среднего. Подробнее можно ознакомиться на сайте https://taxikieva.com.ua/ua/

 

Как собственный автомобиль может приносить большие деньги?

Возможно вы давно хотели попробовать поработать таксистом, но никак не могли настроиться? Тогда ваше время пришло. Сделать первый шаг итакси АВС точно будет для вас работой мечты.

Работа водителя в такси АВС на собственном автомобиле имеет крутые преимущества:

  • не надо обклеивать машину. Специальные наклейки и шашка на крышу авто здесь не нужны.Это намного облегчает процесс оформление на роботу.
  • вы формируете собственный график работы. Такая опция особенно актуальна для тех, кто профессию таксиста выбирает как способ дополнительного заработка. Вы полностью контролируете свой доход.
  • в службе такси АВС вам помогутрешить все важные вопросы и задания в любой день в году и время суток, также и по праздникам.

Если вы работаете госучреждениях или на фирмах, где стандартная пятидневная рабочая неделя, то вам точно к нам в такси АВС. Наша компания может стать вашим хобби с хорошим заработком уже сегодня. Кроме того, вы сможете брать заказы по пути на работу. Звоните по номеру (067) 843-81-18 или заполняйте форму на сайте.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
14 вересня 2019, 16:11 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації