Вхід | Реєстрація

Спортмастер: покупай кроссовки за полцены или куртку со скидкой

Спортмастер: покупай кроссовки за полцены или куртку со скидкой

Не смотря на то, что на календаре уже середина сентября, большинство людей все также активно продолжают заниматься спортом. Этот факт говорит том, что украинцы, и в частности жители Кобеляк, все больше задумываются о здоровом образе жизни и собственной физической подготовке. Ведь спорт актуален в любое время года. Главное, чтобы экипировка соответствовала спортивному занятию.

Люди, которые активно занимаются спортом, подтвердят, что для бегуна очень важны кроссовки, для футболиста — бутсы и так далее. Без качественной обуви и одежды сложно достичь высоких результатов, не нанося вреда своему организму. Естественно, что хорошие вещи стоят недешево. И не всегда есть возможность выделить на них необходимую сумму.      

Но для всех спортсменом есть прекрасная новость: обвал цен и скидки в Спортмастер.

 

Спортмастер — спортивная одежда и товары от А до Я

Спортивный стиль одежды стал популярным много лет назад. Это связано, в первую очередь, с тем, что такую одежду и обувь комфортно носить. Она не стесняет движение и очень стильная. У каждого человека, который предпочитает спортивную одежду, есть определенные фирмы. Бегуны останавливаются на Найк, Адидас или Пума, любители горных путешествий — на Коламбии.

Магазин Спортмастер учел пожелания своих клиентов, поэтому в нем собраны самые известные проверенные временем торговые марки и модели. Тем более, что посетители магазина могут быть уверенны в подлинности вещи, потому как Спортмастер работает лишь с производителями.

Именно сейчас все клиенты магазина имеют уникальную возможность приобрести одежду, обувь, спортивный инвентарь со скидками до 70-ти процентов. Будь то кроссовки, куртка, штаны или спальный мешок — на все действуют сниженные цены.   

Тем более, что все товары в Спортмастере представлены на официальном сайте http://www.sportmaster.ua/ru/. Подобрать одежду можно и для мужчин, и женщин, и для детей, ведь Спортмастер — это любимый семейный магазин. Каждая модель представлена на фото в нескольких ракурсах, к фото прилагается характеристика (материал, плотность, температурный режим), детально указываются размеры. Поэтому ошибиться с выбором практически невозможно. А при заказе товаров для семьи всего лишь на 2000 гривен, клиент получает бесплатную доставку.

Забудьте о неудобных кроссовках, холодной огромной куртке и подштанниках, станьте клиентами Спортмастера и приобретайте товары почти задаром.  


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 вересня 2019, 11:20 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації