Вхід | Реєстрація

ОПТИКС-ПРО — лучший друг всех охотников

ОПТИКС-ПРО — лучший друг всех охотников

Не успели охотники отпраздновать начало открытия сезона на водоплавающую дичь, как не за горами уже и начало охоты на пушных зверей (зайцев, лис, хорьков, сусликов, белок и так дальше). А вместе с этими животными охотники непременно будут подстерегать и диких свиней. Ведь на костре необходимо не только утку и зайца пожарить, но и свинины "душа" желает отведать.

По предварительным данным, практически все охотничье-рыболовные хозяйства в Кобелякском районе будут продавать отстрельные карты на вышеперечисленных животных. Егеря уверяют, что в хозяйствах достаточно и диких кабанов. Животные успели восстановить потомство после африканской чумы, которую два года назад зафиксировали в этих краях и фактически всех диких свиней отстреляли.

Поэтому охотникам будет за чем поохотится. Главное — иметь патроны нужного калибра и метко стрелять. А чтобы прицелится, как следует, и не промахнуться, охотникам в помощь приходят тепловизоры. С их помощью охотник становится настоящим следопытом. Только обнаруживает и выслеживает добычу не по следам на поверхности, а по тепловому излучению животных. Тепловизор помогает распознать добычу и в слабом свете, практически в темноте, и в самых сложных условиях.

Также каждый охотник знает, что приобрести профессиональные оптические приборы можно в интернет-магазине ОПТИКС-ПРО. Компания предлагает широкий ассортимент тепловизоров, приборов ночного виденья и оптики. Монокуляры, прицелы, бинокли, очки, телескопы, коллиматоры — и это не полный список товаров от лучшего в Украине магазина ОПТИКС-ПРО.

 

Тепловизоров много, Pulsar Axion — один

Охотники, которые уже имеют предыдущий опыт пользования тепловизором, подтвердят, что прибор необходимо подбирать очень ответственно. Поскольку можно потратить деньги в пустую. Представители ОПТИКС-ПРО и бывалые охотники уверяют, что на сегодняшний день одним из самых качественных и доступных тепловизоров является Pulsar Axion XM38. 

Он отличается своей компактностью и небольшим весом. Пользователь абсолютно не отвлекается на управление прибором, а все его внимание приковано к местности, где обитает добыча. С помощью Pulsar Axion выследить зверя можно на расстоянии почти 2 километров. Сенсор до мельчайших подробностей распознает животное. Записывает видео и делает фото, управляется с помощью планшета. Корпус изготовлен из прочного материала, который подходит для использования в самых экстремальных условиях. Водонепроницаемый.

О достоинствах тепловизора Pulsar Axion XM38 можно говорить долго. Но чтобы понять все его преимущества, необходима практика.    

С Pulsar Axion XM38 мимо вас не пробежит незамеченным ни одно животное.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 вересня 2019, 13:43 | Кобеляки | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації