Вхід | Реєстрація

Чтобы роскошный гаджет не доставлял проблем

Чтобы роскошный гаджет не доставлял проблем

Давно было сказано, что любая собственность налагает новые обязанности. Данное выражение не утратило актуальности в нынешнее время супердорогих смартфонов. Покупая дорогую и качественную вещь ее собственник должен быть готовым к тому, что о ее сохранности придется заботиться.

Безусловным лидером по цене и качеству среди современных гаджетов является айфон. Продукция от  Apple стоит действительно дорого. Особенно учитывая общую покупательскую способность большинства украинцев. Но ее покупают, нею пользуются, гордятся и хвастаются. Несмотря на цену, которая колеблется в диапазоне от одной до двух тысяч долларов США .

Но покупая такую вещь, которую можно считать предметом роскоши, необходимо позаботиться о том, чтобы она не доставляла проблем. Для этого нужно произвести очень немного действий и потратить совершенно незначительную сумму денег. Прежде всего речь идет о приобретении чехла и защитного экрана, в крайнем случае, защитной пленки. Хотя если речь идет о сохранение гаджета стоимостью в пару тысяч десятков гривен, грех скупиться и дополнительно не потратить несколько сотен в украинской валюте.

 

От полиуретана  до натуральной кожи

Защитные чехлы, представленные в линейке продаж на https://nillkincase.com.ua/apple-iphone-11-pro могут удовлетворить любого покупателя. Материалы из которых изготовляют столь важный элемент дорогого смартфона весьма разнообразны. Чехлы изготавливают из:

  • натуральной кожи;
  • термопластического полиуретана;
  • закаленного поликарбоната.

Все зависит не только от вкуса владельца айфона, но и от разнообразия условий в которых смартфон будет эксплуатироваться.  Но в любом случае продукция Nillkin успешно выполнит поставленную задачу – защитит дорогой гаджет от повреждений, пыли, неблагоприятных погодных условий.

А стоимость защитного чехла действительно можно считать смешной, по сравнению в с ценой изделия, которое он защищает. В основном чехлы стоят от двухсот до четырехсот гривен.

Конечно же, Nillkin не ограничивается продажей чехлов и аксессуаров исключительно для айфонов.  Там продают аналогичную продукцию для мобильных устройств от всех мировых производителей.

Кроме того потребители могут спокойно приобрести и рюкзаки для ноутбуков, повербанки, наушники и много других вещей просто обязательных в жизни современного человека.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
20 вересня 2019, 10:43 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації