Вхід | Реєстрація

Подработка без проблем

Подработка без проблем

Если вы ищите подработку или работу в Полтаве — Kabanchik.ua. Этот сервис подойдет практически всем, кто хочет работать: людям, у которых есть время помимо основной работы, мамам в декрете, студентам и многим другим. На этом сервисе можно подобрать любое подходящее вам задание — от распространения листовок до комплексного ремонта квартиры, от репетиторства и до строительства целого дома. Вам остается только выбрать те, что подходят вам, выполнить и получить свои деньги.

 

Kabanchik.ua — это универсальный посредник между теми, кому нужны подрядчики, и теми, кто хочет заработать. Здесь можно найти самые различные заказы, и к каждому предоставляется конкретная информация, что и где надо сделать, сколько времени на выполнение и сколько вы получите за это.

 

Как искать себе подработку?

Для того, чтобы найти подходящее вам задание, достаточно просто в строке поисковой системы ввести, к примеру, “утепление квартиры” или “электрик”. На Kabanchik.ua вы сразу перейдете на нужные вам категории. Остается зарегистрироваться, выбрать подходящее вам задание и связаться с человеком, который его предоставил.

Также вы можете прямо на сайте Kabanchik.ua искать нужную вам категорию, будь то домашний мастер, стройка, ремонт техники, работа в интернете, дизайн, разработка сайтов и т.д. Там все так классифицировано, чтобы вам было максимально удобно искать то, что подходит именно вам и в чем вы профи.

Наиболее популярными в Полтаве являются такие категории как, курьерские услуги, клининг, мебельные работы, ремонт мобильных телефонов и сантехник.

В каждой из них есть абсолютно разные предложения и соответственно разные цены. Например, в категории клининг можно заработать от 300 грн до 10 тыс. грн. Но если в первом случае просят вытереть пыль и помыть полы в маленькой квартире, а во втором - помыть стеклянный фасад двухэтажного торгового центра, что требует не только трудолюбивости, но и специального оборудования. Тут уже на каждое предложение свой исполнитель.

Аналогично абсолютно разные заработки можно найти и в других вышеперечисленных категориях.

  1. Например, в категории “мебельные работы” есть предложения на 200 грн, а есть и на 20 тыс. Но, если в первом случае речь о том, чтобы собрать уже готовый стол, а во втором - изготовить хоть и простой, но все же кухонный гарнитур.
  2. Наиболее перспективными для заработка на Kabanchik.ua являются категории, где нужно уметь исполнять различные ручные работы. Самый большой выбор актуальных предложений в таких категориях, как услуги швеи, ремонт авто, отделочные, токарные, столярные и строительные работы, а также няни, сиделки и электрики.
  3. Категория “ремонт авто” очень большая и делится на много подкатегорий от помощи в дороге, до ухода за салоном автомобилей. Фактически здесь вы можете найти любую подработку, связанную с ремонтом авто. Заработать здесь тоже можно от несколько сот до несколько тысяч гривен. Например, за буксировку автомобиля в среднем предлагают 300 грн, столько же за доставку топлива. А за ремонт двигателя в среднем предлагают 2500 грн.
  4. Категория “стройка” предлагает широкий спектр подкатегорий от архитектурного проектирования до непосредственно стройки и даже ландшафтных работ. Здесь можно найти разовую работу, как, например, постройка детского деревянного домика за 2000 тыс. грн или приварить крышку к люку в погреб, так и большой проект. Например, есть заказчики из Польши, которые ищут строителей большого частного дома и предлагают за такую работу от 1000$ в месяц.
  5. То же самое можно сказать о работе сварщика и токаря. Большинство предложений здесь разовые и не сложные и за них предлагают до 1000 грн. Но случаются и более масштабные подряды. Например, строительная компания в Киеве на два месяца ищет сварщиков, которым предлагает свыше 1000$.
  6. Для сиделок тоже очень много предложений, как, например, по 500 грн за то, чтобы проведать бабушку в Черкассах на несколько часов и помочь ей с решением обычных бытовых задач, так и 10 тыс. грн за то, чтобы две недели сидеть по 8 часов в день за дедушкой в Харькове. Но за эти деньги его надо мыть и переодевать, так как он не передвигается самостоятельно.

Идея в том, что каждый найдет то, что удобно выполнять именно ему, а сервис полезен практически всем. А для удобства создатели Kabanchik.ua разработали удобное мобильное приложение. Установите его на свой гаджет и ваш Kabanchik.ua всегда будет с вами.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 жовтня 2019, 15:16 | Полтава | Суспільство
1. opayq / 15 листопада 2019, 03:24
Информация - Посилання на kabanchik.info
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації