Вхід | Реєстрація

Два в одном: интернет вместо кофе

Два в одном: интернет вместо кофе

Интернет и мобильная связь стали неизменными спутниками человека, каких-то десяток лет тому назад – мгновение в измерениях истории людской цивилизации. И за это мгновение жизнь людей планеты Земля изменилась до неузнаваемости. И сейчас без интернета и мобильной связине мыслят своего существования не только «продвинутые» юзеры и успешные бизнесмены, но и вполне обычные граждане. Даже извечные бабушки на скамейках возле подъедов сменили вязальные спицы на смартфоны и планшеты.

 

60 гривен – и мир у твоих ног

Давно и правильно было сказано о том, что тот, кто влаеет информацией, повелевает миром. А всемирная сеть интернета, как известно, собрала в себе всю информацию мира – от поспекундных новостей до когда-то тайных знаний.

Мобильный интернет в Кременчуге, сейчас дает возможность получать всю информацию, все знания мира всего-навсего за 60 гривен в месяц. Сравните – две чашки кофе в хорошем кафе и безпроблемная связь стоят одинаково. «Зависать» в соцстях, вести деловые переговоры с иностранным партнером, просто весело и содержательно проводить время, можно потратив шесть десятков гривен.

 

Интернет и мобильная связь – два в одном по скидке

Жесткая конкуренция на рынке коммуникаций обязывает фирмы  и компании, предоставляющие соответствующие услуги, постоянно предлагать своим клиентам всевозможные бонусы и скидки. Компания «Киевстар», идя в ногу со временем, дает возможность людям одновременно подключиться к интернету и мобильной связи. И делает эту услугу «два в одном» сногсшибательно доступной – со скидкой в пятьдесят процентов.

 

Плохая мобильная связь? Роутер – в помощь

К сожалению еще далеко не все регионы Украины имеют достаточно хорошую мобильную связь. В самом Кременчуге связь на высоком уровне. Но есть села или даже отдельные улицы, где в силу географических факторов не всегда удается обеспечить беспрерывность подключения к интернету. И тут ситуация не является безвыходной. Современные устройства, именуемые роутерами, успешно решают данную проблему. С их помощью скорость Wi-Fi будет достигать 1200 Мбит/с. А такая мега-скорость позволяет осуществлять любые операции в интернете, вплоть до проведения видеоконференции с любой точкой мира.

 

Телевидение, как вишенка на торте

Казалось бы чего еще желать? Связь от Киевстар надежная, подключение к домашнему интернету в Кременчуге бесплатное, скорость трафика сумасшедшая, скидки предоставлены. Но нужна ведь и вишенка на торте. И тут – нате вам, еще и телевидение подключить можно. Любимое кино доступно на всех устройствах и в любое время суток. Смартфон, планшет, телевизор – выбирай, не хочу.

 

Специально для забывающих

Многие люди, живя в темпе современного мира часто забывают о казалось бы простых и обязательных вещах. Из них – забыть оплатить услугу связи, далеко не самая большая проблема. Тем более, что Киевстар для таких «забывак» предоставляет возможность еще семь дней пользоваться интернетом. За неделю баланс пополнить сможет каждый.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 листопада 2019, 11:11 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації