Вхід | Реєстрація

Как выглядит постельное белье в стиле авангард?

Как выглядит постельное белье в стиле авангард?

Стиль авангард возник вследствие отрицания сложившимся стандартам в дизайне и искусстве. В начале ХХ века люди устали от прилизанных и вычурных форм. Развитие же экономики, технический бум только способствовали возникновению нового, вразрез идущего с основными классическими устоями направления в дизайне.

Всю специфику авангарды можно воссоздать в просторном помещении с нестандартной планировкой. Перечислим черты, которые присущи авангарду.

  • Вместо стен и дверей используют арки, подиумы, ступени.

  • Сочетание контрастных оттенков, а также использование чистых цветов - черного, белого, красного. Даже постельный текстиль должен поддерживать данную тенденцию. Прекрасно подойдет ассортимент из интернет-магазина https://postel.kiev.ua. Обратите внимание на постельное белье из компаньонов, в наличии наборы как в смежных по цветовой гамме оттенках, так и в очень контрастных. К примеру, для стиля ампир смело покупайте розовый с салатовым или сиреневый с голубым постельный набор.

  • Нестандартное сочетание цветов в оформлении интерьера, к примеру, оранжевой мебели и зеленых стен, синего ковра и красного дивана.

  • В оформлении используются самые современные отделочные материалы. Таким образом, именно в авангарде чаще всего встречаются наливные 3Д-полы, подвесные потолки причудливых форм, отделка стен с металлическим эффектом.

  • Мебель подбирается необычной формы, но при этом без завитков, резьбы и других элементов.

  • Приветствуются современные предметы искусства, статуэтки или картины. Но в небольшом количестве. Дополнительно же минимальное количество декоративных изделий. Строгие формы, прямые конструкции или арки - вот декоративная эстетика авангарда. Идеальны для глаз перфекциониста.

  • Большие, с арками или другой необычной формы окна. Шторы контрастные к стенам и текстилю, однотонные. Также, часто используют рулонные модели.

  • Сочетание света разной интенсивности - яркой люстры, точечных светильников и настенных ламп причудливых форм и разных размеров.

Чтобы проще было воссоздать авангард в квартире или доме, вдохновитесь старинными фото начала 20 века. Именно в те времена он зародился и процветал, совершенствовался, а потом и поделился на несколько отдельных направлений.

Вам точно подойдет этот стиль, если по душе богатая и насыщенная палитра, оригинальный декор в самых современных формах и сочетание, на первый взгляд, разностилевых предметов.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 січня 2020, 14:03 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації