Вхід | Реєстрація

Компенсация для семей жертв авиакатастрофы Boeing 737 Max в Индонезии

Компенсация для семей жертв авиакатастрофы Boeing 737 Max в Индонезии

Прежде чем мы выясним, почему Boeing согласился на компенсацию после падения 737 MAX, давайте посмотрим, почему родные считают, что Boeing должен им деньги.

Как мы все знаем, во всем мире Boeing 737 MAX перестал летать после того, как в результате двух аварий со смертельным исходом погибли 346 человек. Сразу после приземления авиакомпаниям, имеющим 737 MAX в своих самолетах, пришлось отменить рейсы. Неспособность использовать MAX также означала, что многие авиакомпании были финансово опустошены до предела, но все же вынуждены отменять рейсы и возвращать деньги за билеты пассажирам. Только в третьем квартале 2019 года American Airlines заявила, что она отменила 9 475 рейсов из-за падения самолета MAX и планирует отменять рейсы до тех пор, пока самолет MAX не вернется в строй. На момент основания American Airlines имела в своем парке 24 самолета Boeing 737 MAX и еще 76 по заказу.

Boeing объявил, что он обещает 100 миллионов долларов семьям жертв авиакатастрофы Lion Air 610 и самолета Ethiopian Airlines Flight 302 737MAX. Около 189 человек погибли на рейсе Lion Air, а 157 погибли на эфиопском рейсе 302. Но вскоре после этого сумма сократилась вдвое. Фонд компенсации в размере 50 миллионов долларов для семей погибших в авиакатастрофе Boeing 737 Max, был создан специально после авиакатастрофы. «Боинг» выделяет средства для фонда, который составляет почти 145 000 долларов на каждого из 346 человек, погибших в результате аварий в Индонезии в октябре и в Эфиопии в марте.

Boeing также заявил, что «фонды будут поддерживать расходы на образование, нужды и проживание для пострадавших семей, общинные программы и экономическое развитие в затронутых сообществах. Boeing будет сотрудничать с местными органами власти и некоммерческими организациями для удовлетворения этих потребностей. Первоначальные инвестиции будут сделаны в течение нескольких лет.

Чтобы получить бесплатную юридическую помощь от адвокатов по международному праву, обращайтесь в ООО "Адвокат в Европе"! Наша фирма расширила штаб адвокатов и партнеров в 21 стране Европы!

Компания ООО "Адвокат в Европе" скорбит вместе со всеми, кто потерял родных в авиакатастрофе. Наши адвокаты призывают Вас не вестись на провокации со стороны страховых компаний и не соглашаться на незначительные выплаты за смерть Ваших родных! Мы за справедливость и будем всегда на Вашей стороне. Обращайтесь!

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
16 січня 2020, 11:26 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації