Вхід | Реєстрація

Время «переобуть» свой автомобиль

Время «переобуть» свой автомобиль

Не смотря на то, что на календаре уже 23 марта, зима не желает отступать. Последнее несколько дней на улице было по настоящему холодно, шел снег, а температура воздуха опустилась ниже нуля. Но, если верить синоптикам, мартовское похолодание стало завершающим для нынешней весны. Поэтому водителя могут без боязни «переобувать» свои автомобили в летние шины. И конечно, каждый интересуется наиболее подходящей моделью.

Как отмечают специалисты, трендом этого сезона являются шины Kumho Ecowing ES31. Бренд широко известен в странах Европы и Азии. Бренд Kumho Ecowing имеет статус надежных и долговечных шин, которые применяются в разные сезоны и для различных автотранспортных средств.

 

Чем Kumho Ecowing лучше других

Сегодня на рынке представлены десятки летних шин отечественных и заграничных производителей. Резину Kumho Ecowing водитель оценит с первого километра.

  1. Шины отлично держат как сухую, так и мокрую дорогу, что позволяет автомобилисту уверенно вести автомобиль и в жару, и в ливень.  
  2. Резина демонстрирует надежную сцепку с дорогой и в экстренных ситуациях водитель быстро остановит авто.
  3. Шины практически бесшумны, а благодаря усиленным боковинам им абсолютно не страшны притирки к бордюрам.  
  4. Широкая линейка диагоналей: от 13 до 17 дюймов.
  5. На практике доказано, что шины снижают расход топлива и, в сравнении с моделями других производителей, служат значительно дольше.

 

Весь секрет — в протекторе

Представители корейской компании, которая занимается выпуском линейки Kumho Ecowing, подчеркивают, что шины имеют сглаженную структуру протектора и асимметричное строение беговой дорожки с изменяемой кривизной профиля. Такой «рисунок» обеспечивает оптимальные качества резины, предотвращает их деформации. А дренажная система, состоящая из четырех отводных каналов, справится даже с наводнением.

 

На что обратить внимание

Безусловно, что стоит напомнить автомобилистам, как подобрать подходящую летнюю резину.

В первую очередь, нужно определится с размером шин. Если водитель будет использовать диски, на которых стоит зимняя резина, то нужно запомнить их размер. В случае покупки всего колеса, отталкивайтесь от размера диска.    

Важно учесть условия эксплуатации автомобиля и манеру езды самого автовладельца.

И обязательно следует учитывать отзывы других водителей. А большинство из них советуют шины Kumho Ecowing ES31, как надежные, долговечные и доступные.

Так что, не стоит терять время, настала пора «переобуть» свой автомобиль.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
23 березня 2020, 13:16 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації