Вхід | Реєстрація

Наркомания — это болезнь не одного человека, а целого общества

Наркомания — это болезнь не одного человека, а целого общества

Известно ли вам, что, согласно под Управления Организации объединенных наций, Украина входит в тридцатку стран, где жители активно употребляют инъекционные наркотики. При этом эксперты считают, что более пяти миллионов украинцев являются наркозависимыми.

Наркомания — это болезнь не одного человека, а целого общества, в котором находится наркоман. Ведь страдания зависимого от наркотиков человека отражаются на родных и близких ему людях. И справится с наркотической зависимостью в одиночку, без помощи квалифицированных специалистов, практически невозможно. Поскольку наркоман, решивший завязать, нуждается в комплексном лечении и психологической поддержке. И помочь навсегда отказаться от вредных привычек, стать на правильный путь, вернуться к нормальной жизни могут лишь квалифицированные медики.

Именно такие специалисты работают в медицинском центре современной аддиктологии «МедикоМенте».  Медцентр имеет собственный официальный сайт https://medicomente.com/, где детально описан весь перечень услуг. Но все же на некоторых моментах стоит остановится.

 

Если вы или ваши знакомые сошли с правильного пути

В «МедикоМенте» лечение основывается на нескольких принципах.

  • Во-первых, помочь пациенту вернуться к здоровому образу жизни, стать полноценным человеком с обществе.
  • Во-вторых, лучшие медицинские препараты, забота и поддержка персонала помогают  забыть пациенту о наркотических веществах и никогда больше не возвращаться к ним.
  • В-третьих, по мнению специалистов клиники, болезнь можно излечить лишь в комфортных условиях. Для пациентов медицинского центра созданы лучшие условия, обследование и лечение осуществляется на современном оборудовании с применением новейших технологий.     
  • В-четвертых, программа лечения разделана на этапы, что помогает пациенту полностью излечиться от наркотической зависимости и пройти курс реабилитации.

Подробнее процесс лечения выглядит следующим образом:

  1. консультация специалиста, во время которой выясняются главные проблемы и рассматриваются возможные способы их решения. Параллельно составляется программа лечения;
  2. во время первого приема медиками пациент проходит комплексное обследование;
  3. обязательным элементом лечения выступает процесс детоксикации организма. Для каждого пациента используется индивидуальный подход. Детоксикация организма от наркотиков необходима, чтобы избавить пациента от токсических воздействий наркотиков на его организм.

Пациенты медицинского центра «МедикоМенте» отмечают, что благодаря курсу лечения они вновь обрели себя, вернулись к здоровому образу жизни, начали радоваться жизни, возобновили отношения с родными и близкими, завели семьи.

Если вы или ваши знакомые сошли с правильного пути, но хотят излечится,  приведите их в «МедикоМенте».


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 лютого 2021, 11:04 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації