Вхід | Реєстрація

Жизнь на высоте: чем примечательны пентхаусы в ЖК Signature

Жизнь на высоте: чем примечательны пентхаусы в ЖК Signature

В Киеве уже никого не удивишь квартирой на этаже 20+. Другое дело — двухэтажные апартаменты под самым небом с потрясающим видом на мегаполис. 

Таким жильем могут похвастать резиденты клубного дома ЖК Signature на Печерске.

 

Апартаменты на 25 этаже

ЖК Signature - это 3 башни (дома) разной высоты. Самая высокая — на 25-этажей, где последние два отданы под пентхаусы. В соседних башнях резиденты могут любоваться красотами Киева с 11-12 этажа. 

В отличие от большинства высоток столицы, здесь действительно роскошная панорама — город как на ладони. 

 

В чем прелести клубного дома

Однако панорамная квартира - не единственный критерий, по которому инвесторы выбирают здесь недвижимость. Многих бизнесменов и селебрити привлекает формат клубного дома. Иными словами, закрытый клуб жильцов, попасть в который можно только будучи из одной “касты”. Застройщик гарантирует хорошее окружение, поскольку заселяться в элитную новостройку будут люди с высоким социальным статусом. Своеобразным входным билетом служит стоимость апартаментов, которая по карману только состоятельным людям. 

“Продажа пентхаусов в Киеве не поставлена на поток. Все-таки их выбирают люди, не ограниченные в возможностях и желающие подчеркнуть положение в обществе”, — прокомментировал представитель застройщика. Благодаря этой “фильтрации” владельцы недвижимости уверены, что рядом поселятся добропорядочные люди со схожими жизненными ценностями и соответствующим уровнем достатка. 

 

Особенности самых дорогих пентхаусов в столице

Все апартаменты ЖК Signature - элитны, но у жильцов верхних этажей больше преимуществ, а именно:

  • огромная площадь (более 350 кв. м);

  • множество вариантов планировки;

  • возможность реализовать смелые интерьерные решения;

  • панорама на все стороны света;

  • естественный дневной свет;

  • нет соседей сверху.

 

Безопасность на верхних этажах

Желающим приобрести пентхаус в ЖК Signature не нужно переживать за безопасность. Здесь все продумано как с точки зрения пожарного контроля, так и с интеллектуальной охраны дома и каждой квартиры. 

“В распоряжении владельцев пентхаусов террасы на крыше площадью 140 кв. м. Профессиональные дизайнеры Signature готовы оформить их по вкусу владельца. Почему бы не высадить на крыше цветущий сад?”, — отмечает представитель застройщика. 

По периметру террасы огорожены надежным каленым стеклом, мамы смогут без опаски выпускать детей на свежий воздух, не выходя из квартиры. И это еще один плюс в копилку достоинств премиального жилья ЖК Signature.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
3 березня 2021, 12:00 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації