Вхід | Реєстрація

Зачем современному мужчине дорогие часы: 5 причин

Зачем современному мужчине дорогие часы: 5 причин

С тех пор как наручные часы были изобретены, они не выходят из моды и вряд ли выйдут. Но не все представители сильного пола их носят. Сейчас многие считают их лишними - смартфон и так показывает время. Однако большинство все же не отказываются от статусного аксессуара. 

Какую же роль на самом деле играют часы в жизни современного мужчины, что они о нем “говорят”? Об этом мы поговорили с консультантами магазина швейцарских брендовых часов watches master Украина. По словам экспертов, многое зависит от выбранной модели. Тем не менее, мужчины, которые предпочитают часы имеют несколько общих черт.

 

Проявление стиля

Сегодня часы, скорее, модный аксессуар, хотя изначально имел практическое значение - показывать время. Но в эпоху девайсов и гаджетов мы можем узнать, который час и из других источников. Многие, например, “будят” смартфон, чтобы проверить время. Так что в наше время ношение часов — больше признак вкуса и стиля, особенно, если на руке проверенный веками швейцарский бренд.

 

Пунктуальность

Мужчину с часами на руках вряд ли можно упрекнуть за опоздание. Когда “время всегда перед глазами”, трудно не научиться следить за ним, даже если пунктуальность изначально не “в крови”, как у швейцарцев. 

Это качество оценят деловые партнеры, работодатель и возлюбленная. Встреча в назначенный час свидетельствует, что человек ценит не только собственное время, но и уважительно относится к планам других людей.

Любовь к качественным вещам

Если на запястье мужчины красуется аксессуар с гравировкой Swiss Made, значит, человек ценит качество и надежность. 

“Ценник на швейцарские часы превышает десятки тысяч долларов и если мужчина покупает их для себя и с удовольствие носит, значит, не экономит на статусных вещах и упорно трудился, чтобы стать их обладателем. Это однозначно похвально, — отметили в Watches Master.

Хороший вкус

По факту, часы — универсальный аксессуар. Их носят и с джинсами, и с деловыми костюмами. Кроме разве что броских дайверских моделей, которые не всегда уместны при строгом дресс-коде. Но в повседневной жизни массивный “скелетон” с множеством опций, стрелок и винтиков швейцарского производства уместен, даже если вы в обычных джинсах и кроссовках.

Как способ самовыразиться

Кто-то самовыражается с помощью экстравагантных нарядов, ярких волос или пирсинга. А кто-то предпочитает статусные аксессуары. Современные часовые компании позволяют отступить от привычного образа с монохромным циферблатом и выбрать что-то дерзкое — с цветным дисплеем. Как-никак, часы нужны нам не только чтобы показывать время, но выразить свой вкус.

Часы действительно помогают подчеркнуть статус и самовыразиться. Они не только превращают самый незамысловатый образ в яркий и стильный, но и помогают выработать бесценное качество - пунктуальность. Так почему бы не носить их каждый день?

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
3 березня 2021, 14:39 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації