Вхід | Реєстрація

Весна пришла: закрутилось колесо Вартенберга

Весна пришла: закрутилось колесо Вартенберга

Стереотипы о том, что весной у современных украинцев возрастает интерес исключительно к различному садово-огородному инвентарю, если и остаются, то с каждым годом все стремительнее уходят в прошлое. На самом деле, не огородом единым живут граждане Украины. Люди хотят жить ярче, веселее, разнообразнее. Особенно это актуально во времена коронавирусного кризиса и связанной с этим вынужденной изоляции.

Поэтому вполне объяснимым является тот факт, что люди живо интересуются товарами из магазинов, которые принято называть секс-шопами. В ходу – разнообразные игрушки и приспособления, с помощью которых можно получать и доставлять удовольствие, интим одежда, средства гигиены, различные масла и смазки.

Вообще ассортимент различных товаров для удовольствия, представленный в магазине NO TABOO, просто ошеломляет и заставляет голову кружиться в прямом и переносном смысле.

Любители разнообразить свои сексуальные отношения и ощущения могут в любое время года и суток купить:

  • вибраторы;
  • смазки;
  • одежду для ролевых игр;
  • и даже специальную мебель для секса.

Данный перечень является далеко не полным.

Ведь, скажем, вибратор womanizer, является настолько инновационным продуктом, что его невозможно отнести к категории классических вибраторов. Его можно использовать бесконтактно. Пока такой хай-тек стоит довольно дорого. Хотя, по большему счету – разве пять-шесть тысяч гривен являются очень большой ценой за незабываемое удовольствие? Вопрос, конечно, риторический. Тем более, что любой инновационный продукт со временем становится более доступным по цене.

Как и знаменитое колесо Вартенберга. Когда-то данный инструмент использовали исклюсчительно в медицинских учреждениях и его нужно было не покупать, а именно, «доставать». Сейчас же, достаточно сделать заказ в магазине NO TABOO.

 

Главное – не перегнуть палку

То, что современная секс-индустрия дает возможность всем и каждому скрасить унылые карантинные будни, безусловно, не может не радовать. Но, как и в любой сфере, необходимость в чувстве меры никуда не исчезает. Особенно данный тезис актуален для «выходцев» из тех времен, когда «секса не было». Ведь некоторые виды и способы сексуальных утех, способны причинить вред вместо ожидаемого удовольствия.

Особенно осторожным нужно быть при выборе размера многочисленных игрушек, а также ударных девайсов и приборов из раздела «Элекросекс».


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 березня 2021, 09:43 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації