Вхід | Реєстрація

Пополнение карточки Visa/Mastercard через EasyPay: особенности и преимущества

Пополнение карточки Visa/Mastercard через EasyPay: особенности и преимущества

Для совершения банковских операций сегодня необязательно идти в банк. Достаточно найти подходящий сервис по переводу финансовых средств и воспользоваться им. Интернет предлагает различные платежные системы. Но не все они являются добросовестными. Если вы ищите надежный и оперативный метод пополнить карту Visa / Mastercard, тогда выбирайте EasyPay.

 

Актуальность пополнения банковских карт

Сегодня очень востребованы электронные деньги и переводы. Бывают разные ситуации, когда нужно пополнить банковскую карту.

Среди них стоит выделить такие:

  • Надо вывести заработанные деньги.
  • Нужно перевести финансовые средства на карточку другого человека в качестве оплаты оказанной им услуги, выполненной работы.
  • Необходимо перечислить определенную сумму денег на карту знакомого, друга в качестве финансовой помощи.
  • Надо погасить кредит по карте.

Для пополнения банковской карточки можно непосредственно обратиться в финансовую организацию или найти терминал самообслуживания. Но большинство украинцев сегодня отдает предпочтение платежным онлайн-системам. И это неудивительно. Ведь такие веб-ресурсы имеют ряд преимуществ:

  • Возможность перевода в любое время суток.
  • Максимальная экономия времени и сил. Не нужно идти в отделение банка, искать терминал. Достаточно зайти на требуемый сайт и совершить перевод.
  • Удобство. Пополнение карточки, не выходя из дома.

Но получить все эти преимущества можно лишь при сотрудничестве с надежным и проверенным платежным сервисом.

 

Где перевести деньги на карту VISA/MasterCard

Если надо перевести деньги на карточку VISA/MasterCard, тогда лучше выбирать EasyPay. Это надежный популярный сервис. Его преимущество в простоте проведения операции и практически мгновенном зачислении перевода (в течение нескольких минут).

Сайт придерживается стандартов безопасности и гарантирует конфиденциальность данных. Поэтому можно спокойно указывать на нем данные карты и номер мобильного. Есть техническая поддержка. При возникновении вопросов касательно работы сервиса можно обращаться в такую службу. Ее специалисты оперативно отреагируют на проблему.

 

Как перевести деньги на карту через EasyPay

Процедура пополнения карты на сервисе EasyPay максимально упрощена. Нужно указать номер банковского продукта, мобильного, сумму к переводу (от 1 до 4900 гривен) и нажать на кнопку «Подтвердить». Проведенный платеж можно сохранить в качестве шаблона. Эта функция доступна исключительно для зарегистрированных пользователей.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 березня 2021, 10:28 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації