Вхід | Реєстрація

Можно ли недорого отремонтировать BMW

Можно ли недорого отремонтировать BMW

Хороший вопрос, не правда ли? Его можно назвать одновременно и интересным, и риторическим, и актуальным. Ведь количество автовладельцев, которые при выборе автомобиля отдают предпочтение тем или иным представителям именно баварского автоконцерна, из года в год растет. И это несмотря на жесточайшую конкуренцию в сегменте автомобилей премиум-класса и на появление все новых и новых «китайцев» нафаршированных «по самое немогу». И хотя недобросовестные конкуренты регулярно «вбрасываю» в СМИ  информацию о ненадежности современных немецких автомобилей и о том, насколько дорогим является  обслуживание BMW, но статистика продаж говорит об обратном. «Бехи» пользуются бешеной популярностью, как на своей исторической родине, так и в других странах, в том числе и в Украине.

Но, конечно, же, периодически выходят из строя   и  BMW. Ничто не вечно в этом мире, даже египетские пирамиды рушатся.

Понятно, что термин «расходники» появился в лексиконе автолюбителей и работников специализированных СТО не случайно. И запчасти на BMW в случае если у автомобиля закончился срок гарантийного обслуживания придется покупать неизбежно. Вот тут возникает вопрос о том, где их заказать и какой будет цена покупки.

Хотя для людей, которые выбрали своим сервисом BMW House  в городе Харьков подобный вопрос уже давно утратил свою злободневность. Потому, что  в одном месте можно не только провести плановое  обслуживание или срочный ремонт, но и приобрести недорогие запчасти. В том числе и оригинальные. Дело в том, что сервисный центр предоставляет своим клиентам обширный каталог, не только услуг, но и запасных частей с авторазборки BMW. А они стоят  в разы, а то и десятки раз дешевле, чем новые. Конечно же, при этом в сервисном центре проверят качество каждой запасной части.

 

Лучше, без «самоделкиных»

Владельцы BMW давно заметили, что «самоделкины» из гаражных СТО с сомнительной репутацией, предпочитают не связываться с ремонтом продукции баварского автопрома. И это не случайно. Провести банальную замену расходников BMW, не говоря о такой серьезной операции, как чип тюнинг, можно лишь обладая достаточный профессиональным уровнем знаний и набором инструментов. И цена ошибки может быть очень высокой. А владельцы «лошадок», как известно, ребята довольно суровые и решительные, могут и без суда обойтись. Поэтому далеко не каждый «гаражник» рискнет связываться с обслуживанием именно BMW.

А вот  в случае с обслуживанием на BMW House не рискует никто – ни владелец машины, ни сама фирма. Потому что качество – гарантировано.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
9 квітня 2021, 10:10 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації