Вхід | Реєстрація

Лечение женского бесплодия в Институте Генетики Репродукции (г.Киев)

Лечение женского бесплодия в КиевеЖенщина, которая не может забеременеть, но очень хочет родить здорового малыша, не должна замыкаться в себе, в своей проблемы и ночи напролет плакать в подушку.

Первое, что необходимо сделать в случае ненаступления беременности естественным путем при регулярных половых отношениях – обратиться в хорошую клинику к квалифицированному врачу и пройти комплексное обследование для выявления причин бесплодия.

Довольно часто самые банальные рекомендации и назначения лечащего врача позволяют добиться поставленной цели. 

В большинстве случаев женское бесплодие успешно лечится с помощью современной медицины и ее больших возможностей.

Безусловно, вы можете обратиться к врачу в ближайшую женскую консультацию. Более правильное решение – пойти на консультацию в Медицинский центр "ИГР". Идеальный вариант – взять с собой мужа (партнера).

Комплексная диагностика бесплодия в мед центре "ИГР" – это обследование обоих супругов.

Определение причин бесплодия

На первом этапе женщине назначается сдача анализов на ЗППП, бакпосевы, определение уровня гормонального фона, а также УЗИ органов малого таза.Довольно часто могут быть назначены и иные, дополнительные методы диагностики для уточнения и правильной постановки диагноза (лапароскопия, гистеросальпингография и т.п.). В некоторых случаях рекомендована консультация врача-эндокринолога.

В большинстве случаев диагноз и причину бесплодия удается выявить в течение полугода. Обследование мужчины-партнера занимает куда больше времени. По этой причине прежде чем проводить диагностику у женщины, целесообразно обследовать ее партнера.

Что делать после диагностики?

Основная задача лечения женского бесплодия – выявить и вылечить заболевания и отклонения, которые привели к недугу: откорректировать гормональный фон, восстановить проходимость маточных труб, вылечить эндометриоз или удалить доброкачественные новообразования. Не стоит пренебрегать рекомендациями лечащего врача!

В 60 процентах случаев беременность наступает естественным путем после правильной постановки диагноза и прохождения адекватного лечения.

Что предлагает клиника лечения бесплодия ИГР?

Если лечение с помощью консервативных методов или оперативных вмешательств не привело к положительному результату, не отчаивайтесь.

Современные технологии дают женщинам высокие шансы забеременеть и в такой ситуации. Обратитесь в наш центр, где вам будет предложено лечение бесплодия с помощью МВР – методов вспомогательной репродукции.

Лечение женского бесплодия в Медицинском центре "ИГР" – это реальный шанс побороть недуг и стать родителями здорового малыша.Так, у нас вам могут предложить:

  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение, оплодотворение «в пробирке»);
  • внутриматочную  инсеминацию;
  • участие в донорских программа (по медицинским показаниям).

При низком качестве собственного генетического материала может быть предложено использование донорских яйцеклеток.

Женщина-донор проходит процедуру стимуляции яичников, после чего ее половые клетки используются для проведения процедуры ЭКО у женщины-пациентки.

Практика донации ооцитов в Украине не слишком распространена. По этой причине в большинстве случаев донорами яйцеклеток становятся родственники или близкие знаковые семейной пары.

В самых тяжелых случаях (при отсутствии матки у женщины или иных серьезных недугах, не позволяющих выносить ребенка), паре может быть предложено суррогатное материнство.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 вересня 2016, 20:30 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації