Вхід | Реєстрація

Советские магазины остались лишь на картинках

Советские магазины остались лишь на картинках

Довольно часто в социальных сетях возникают споры о том, как жилось в «совковые» времена. Одни пользователи считают, что главным достоянием советской эпохи была колбаса по 2,20 и самый вкусный в мире пломбир. Их оппоненты выставляют фото, на которых изображены очереди возле магазинов, а на самих витринах и прилавках — скудный набор товаров. За время советов слово «дефицит» стало родным и близким для подавляющего большинства жителей самой огромной страны на планете Земля. Правда, горячо преданные Советскому Союзу люди помнят, как хорошо жилось при генсеке, который очень любил медали и дорогие автомобили. Третьи пользователи соцсетей подчеркивают, что pos оборудование и материалы Markquen в корне изменили сегодняшние магазины и другие заведение. И тем предпринимателям или владельцам сетевых сетей, кто еще не воспользовался услугами компании Markquen, необходимо перейти по ссылке на официальный сайт https://markquen.com/ru/, чтобы начать выгодное сотрудничество. Поскольку покупатель заслуживает на то, чтобы, принося прибыль, получать качественные услуги. 

Действительно, если современный человек, родившийся и выросший в Украине, посмотрит фото советских магазинов, он может просто не поверить, что тридцать лет назад подобное считалось обыденной реальностью. И, к счастью, современники имеют возможность получать услуги в комфортных условиях. Им не приходится стоять в очередях к прилавку, возле которого полусонный продавец будет не спеша отпускать товар. Нет сегодня в большинстве магазинов, заведений общественного питания, автозаправочных станций практикуется самообслуживания. А найти нужный товар помогают брендированные стенды.

 

Практичность, доступность и комфорт

Именно такими являются три главных правила сегодняшней торговли.

На смену серым и ничем не примечательным прилавкам пришли оригинальные брендированные полки, на которых удобно размещены товары разных производителей. Внешняя реклама на них позволяет легко найти необходимый продукт.

Каждое заведение, будь то магазин, АЗС или аптека преобразилось благодаря специалистам компании Markquen. Они, как никто другой, умеют применить правильный маркетинговый подход, который побудит потенциального потребителя к покупке.

 

Markquen — это:

  • эксклюзивные решения размещения товаров в торговых точках,
  • оригинальные стенды, разработаны согласно требованиям заказчика,
  • инновационные диджитал решения.

Так что, компании Markquen помогает сделать все, чтобы советские магазины остались лишь на картинках.          


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
14 травня 2021, 11:01 | Полтавщина | Суспільство
1. waspas / 5 червня 2021, 15:40
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
2. саша ставицький / 5 червня 2021, 20:57
З такої глупої реклами можна тільки посміятись.Нехай автор порівняє себе коли він бігав без трусів і тепер , так само змінювалось і життя , воно не стояло на місці , колись люди їздили на базар волами , тепер МЕРСЕДЕСАМИ і порівнювати такі непорівнювані речі звичайна тупість.А говорити про ковбасу за 2,20 взагалі може тільки нездорова людина .Та ковбаса була натуральна і набагато краща за нинішню по 220.В ті часи наприклад СЕРВЕЛАТ . це було дійсно смачно , а зараз сервелат на рівні тодішньої ліверної по 50 копійок.І те , що зараз г...о завертають в розцяцьковані обгортки і викладають на дзеркальні вітрини , не добавляє йому смаку.А скільки отруєнь після відвідання тих дзеркальних вітрин ?
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації