Вхід | Реєстрація

Где можно обменять эфириум?

Где можно обменять эфириум?

На сегодняшний день эфириум занимает второе место по популярности и уровню капитализации в мире. Согласно исследованиям, за 2020 год цена актива выросла почти вдвое, поэтому валюта считается выгодной для инвестирования. Далее в статье расскажем, где обменять эфириум.

 

Криптообменники: плюсы и минусы

В Украине работает множество онлайн-сервисов, осуществляющих обмен криптактивов на фиатные или электронные средства. Провести операцию можно при помощи платежной карты Visa и Mastercard. За транзакцию придется оплатить комиссионный сбор, который в зависимости от регламента сервиса варьируется от 3% до 20% за сделку. Преимуществами таких платформ является оперативное совершение транзакций, простой интерфейс и быстрая регистрация. Однако следует помнить о существовании сервисов, которые действуют по мошенническим схемам.

 

Можно ли доверять биржевому обмену

В отличие от классических обменников эфириума, купля-продажа актива на бирже больше подойдет уже опытным трейдерам. Здесь можно отследить колебание стоимости актива, узнать текущий курс и ознакомиться с последними прогнозами относительно дальнейшего тренда актива.

При выборе платформы для обмена следует обращать внимание на репутацию сервиса, размер комиссионных ставок и доступные способы оплаты (банковские счета, карты, электронные платежные системы). В среднем, комиссия за транзакцию не превысит 2,5%.

Но не стоит забывать и о недостатках, к которым можно отнести длительное проведение транзакций и необходимость проходить процедуру регистрации и верификации аккаунта.

 

Доверяйте только проверенным сервисам

Если в процессе обмена вы переживаете о безопасности личных данных, смело выбирайте BUYBank. Это первая компания в Украине, которая осуществляет операции купли-продажи цифровых валют как онлайн, так и в офисах компании в Киеве и Одессе.

Среди преимуществ работы с сервисом можно отметить:

  • высокий уровень клиентоориентированности и интуитивно понятный интерфейс сайта;
  • отсутствие необходимости в регистрации. Для проведения операции не нужно авторизоваться и верифицировать аккаунт. Переводы абсолютно конфиденциальны;
  • сотрудники технической поддержки рады предоставить консультацию по телефону или в чате Telegram, благодаря чему все вопросы можно решить максимально оперативно.

Желаете обменивать эфириум быстро и надежно — проводите транзакции с BUYBank.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
22 травня 2021, 14:09 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації