Вхід | Реєстрація

Поло Hugo Boss - изящество и престиж, которые вас достойны

Поло Hugo Boss - изящество и престиж, которые вас достойны

Поло Hugo Boss - великолепные изделия безупречного качества.

Все мы прекрасно знаем достоинства и отличительные знаки данной известнейшей немецкой марки. Хотя к ее основателю и было много вопросов и претензий, это не отменяет того факта, что бренд стал одним из символов элегантного делового гардероба для всего мира. Компания и сегодня продолжает чтить традиции своих истоков, и предлагать лаконичный фирменный стиль, который нашел множество почитателей из мира большой политики, кино и спорта. Также несомненно большой популярностью пользуется линейка брендовых ароматов, но о ней в другой раз. Лейбл был основан еще в 1924 году и с тех пор занимался пошивом высококачественной мужской и женской одежды. Сам Хуго даже успел презентовать свой личный деловой костюм, который после был возложен в основу целой линейки повседневных и официальных нарядов вплоть до современных коллекций бренда. Наверняка вы знаете, что дизайнер занимался разработкой военной формы для высших чинов и элитных подразделений немецких войск, что и стало в будущем поводом для гонений и различных судебных исков. Однако не стоит отрицать, что такое доверие не может быть построено на одной лишь преданности. Несомненно это был знак уважения и признательности трудам и мастерству Хуго, который был исключительным специалистом в своей области.

Сегодня компания представляет огромный ассортимент женской и мужской одежды для любого ценителя элегантной и статусной моды. Поло Hugo Boss - это отдельная категория, которая очень популярна, так как является универсальным дополнением к любому гардеробу и отлично вписывается в классические и кэжуал-луки. Это продукция высокого качества с пристальным вниманием даже к самым незначительным мелочам. Одной из основных отличительных черт бренда является инновационность наряду с большим уважением к традиционным методам изготовления. Фирма постоянно разрабатывает и применяет современные технологии обработки тканей и производства, чтобы предложить покупателю наиболее сбалансированный и практичный продукт. Сюда можно включить плотные ткани с водоотталкивающими свойствами, маломнущиеся материалы easy-iron, а также десятки других наработок конструкторского отдела, которые сделают вашу жизнь комфортнее. В производстве используют исключительно премиальные материалы: натуральный хлопок, шерсть, и их комбинированные составы. Остерегайтесь подделок, приобрести оригинальную продукцию в эксклюзивном ассортименте вы можете в мультибрендовом интернет-бутике Saks’85.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
28 червня 2021, 10:40 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації