Вхід | Реєстрація

Соседу звонить не нужно, достаточно звонка в Бенарис

Соседу звонить не нужно, достаточно звонка в Бенарис

Еще несколько десятилетий тому назад, люди рискнувшие самостоятельно начать строительство, неминуемо сталкивались с добрым десятком проблем. И речь шла далеко не всегда о дефиците или дороговизне каких-либо материалов или отсутствии рабочих надлежащей квалификации.
Довольно часто перед застройщиками возникала проблема вывоза и утилизации обыкновенного строительного мусора. Ведь компаний специализирующихся на предоставлении необходимых услуг и имеющих всю технику для вывоза строительного мусора практически не было. Всякие там «жеки» и комунхозы, вопросы если и решали, то долго и бестолково.

Хорошо если человек жил где-то в провинции, там вопрос можно было решить, вывалив ошметки и битый кирпич на ближайший пустырь. Хорошо было иметь соседа, работающего на самосвале или на подъемном кране. Тогда можно обойтись канистрой солярки или литром горячительного напитка.

А если ты живешь в Киеве? И соседа, кума, брата с самосвалом и краном нет и не предвидится? В таком случае приходилось мобилизовать все мыслимые и немыслимые резервы и решат вопрос ценой приличной суммы денег и изрядного количества безвозвратно утраченных нервных клеток.

 

Разберут, вывезут, утилизируют

С появлением на рынке компании Бенерис ситуация кардинально изменилась. В лучшую сторону, конечно.
Весь перечень предоставляемых фирмой услуг  можно посмотреть здесь. Как и ознакомиться с графиком работы, историей создания, опытом работы в Киеве.

Специалисты Бенерис в состоянии решить вопрос любой сложности и  любого масштаба – от подготовки огромной площадки под строительство жилого комплекса до вывоза мусора из разобранного подсобного помещения. Для этого в фирме, работающей в Киеве уже около пяти лет, есть все – и техника различной мощности и грузоподъемности и профессиональные водители, грузчики, крановщики.

Среди преимуществ компании также можно назвать:

  • график работы без выходных и праздников;
  • действующую гибкую систему скидок;
  • различные формы оплаты;
  • предоставление необходимых документов и гарантий.

Нужно отметить и тот факт, что Бенерис не просто вывозит строительный мусор из точки А в точку Б. Клиент может не беспокоиться, что со временем у него возникнут проблемы с контролирующими государственными органами, поскольку компания в состоянии утилизировать отходы.

В последнее время весьма востребованной стала услуга по дроблению веток и корней деревьев и кустарников. У Бенерис есть техника и для этого.

Так что клиент может рассчитывать на целый комплекс услуг. Причем за весьма умеренную плату.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
24 червня 2021, 12:41 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації