Вхід | Реєстрація

От мощных «Мустангов» до бюджетных «Фордов»

От мощных «Мустангов» до бюджетных «Фордов»

Купить автомобиль, перевезенный в Украину из США, Грузии или любой европейской страны в данный момент времени весьма просто. Для этого вовсе необязательно самостоятельно ехать «за тридевять земель», имея при этом, профессию автомеханика.

Сейчас так называемый  пригон авто из США с удовольствием осуществят десятки компаний и сотни частных предпринимателей. Ведь данный бизнес является довольно выгодным из-за хорошей маржинальности и быстрой оборачиваемости вложенных денег.

Поэтому потенциальный покупатель желающих за свои кровные десяток-другой тысяч американских долларов воплотить в реальность мечту о мощном и современном автомобиле, с дефицитом предложений наверняка не столкнется.

А вот риски связанные с покупкой подержанного автомобиля, в большинстве случаев никуда не денутся. Конечно, времена банального «кидалова», когда человек может лишиться денег не получив искомый продукт почти ушли в прошлое. Хотя  и не безвозвратно. Ведь случаи откровенного и наглого мошенничества имею место и сейчас в эпоху  цифровых технологий и тотального контроля.

Но от того, что продавец попытается «впарить» не очень сведущему в тонкостях подобного бизнеса покупателю товар не надлежащего качества, не застрахован практически никто. Кроме, разумеется, тех, кто воспользовался услугами проверенных временем и клиентами компаний, таких, как  BOSS AUTO. Заказав или банально купив, автомобиль у такого продавца, покупатель в ста процентах случаев уезжает абсолютно удовлетворенным.

Причем качество обслуживания не зависит от «толщины» кошелька клиента. Равное количество внимания буде уделено и человеку желающему приобрести роскошный мощный «Мустанг» и покупателю бюджетной модели «Форда».

 

Можно и не ждать

Компания BOSS AUTO предоставляет своим потенциальным клиентам  широкий спектр услуг. Среди них:

  • покупка транспортных средств на американских, европейских и азиатских аукционах;
  • доставка и растаможка авто из США. Кореи, Европы;
  • ремонт автомобилей на сертифицированных СТО;
  • содействие в продаже автомобиля на территории Украины.

Те, кто не хочет «заморачиваться» и лично участвовать в аукционах, кто не хочет ждать два месяца, пока автомобиль будет доставлен в Украину, тоже не останется без покупки. Человек просто зайдет на электронную площадку компании, сделает выбор и оформит покупку. Ведь часть автомобилей уже находятся в Украине, они отремонтированы и обслужены и терпеливо ждут своего нового собственника.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
25 червня 2021, 17:19 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації