Вхід | Реєстрація

Мужская Футболка Capobianco - универсальное дополнение к любому гардеробу

Мужская Футболка Capobianco - универсальное дополнение к любому гардеробу

Мужская Футболка Capobianco - высокое качество и статусный минимализм.

Не все молодые деятели фэшн-индустрии способны углядеть вечное за призмой современных модных трендов и канонов, однако Фабрицио Оттавиано, Марко Лоренци и Марко Гизальберти это удалось без труда. Имея определенный опыт и конкретные взгляды на будущее бренда они выбрали направление вне времени, чтобы заполнить нишу люксовых высококачественных товаров для ценителей истинного значения фразы “Made in Italy”. Главной пристрастью Капобьянко остаются ткани. Используя традиционные методы кроя и пошива они могли бы добиться успеха в рамках небольшой целевой аудитории, однако объединив это с премиальными материалами лейбл стал известен по всему миру, как образец люксовых продуктов безупречного качества.

Мужская футболка Capobianco является эталоном стиля для широкого круга покупателей. Она имеет минималистичный дизайн, при этом каждый аспект в производстве выверен до мелочей. В конечно итоге при правильном подборе размера такая вещь садится по фигуре, будто сшитая на заказ. Ткани подбираются с особой тщательностью по всему миру. Помимо натурального египетского и перуанского хлопка в изделиях применимы уникальные хлопчатобумажные ткани, лен, кашемир, шелк и многие другое. Бренд придерживается философии non-branded, потому как финальный вид продукта и есть его главным отличительным знаком, а не лейбл на груди или спине. Упоминание названия находится только на бирке, которая скрыта от посторонних глаз. В последнее время все больше людей в поисках статусной одежды отдают предпочтение именно не брендированным товарам, предпочитая концентрироваться на аккуратности внешнего вида и персональном стиле.

Цветовая палитра коллекций достаточно разнообразна, однако ее также можно назвать консервативной. Преобладают спокойные тона синего, серого, белого и бежевого. Также имеются и расписные принты цветочного узора. Фасоны бывают различными однако чаще всего встречается приталенный и расслабленный. По типам вы можете приобрести как фирменные футболки, так и поло с высококачественной фурнитурой и форменными воротниками. Capobianco станет идеальным выбором для людей, которые подыскивают себе универсальные обновки, способные оставаться актуальными в течении нескольких сезонов и сохранять идеальный внешний вид при должном уходе долгое время. Приобрести оригинальную продукцию вы можете, посетив мультибрендовый интернет-магазин Charisma с широким ассортиментом товаров эксклюзивных европейских производителей.

 

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
30 червня 2021, 11:16 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації