Вхід | Реєстрація

Безумно красивое короткое летнее платье — красота просится наружу

Безумно красивое короткое летнее платье — красота просится наружу

С чем носить и как подобрать по фигуре короткие летние платья? Подобрав дополнительные аксессуары, можно забыть о переживаниях по поводу несовершенств своей фигуры.

Повзрослев, у каждой девушки остается желание выглядеть так же как в юности или детстве, когда любая одежда идеально сидит и отлично смотрится. Надевая летнее короткое платье, женщина заявляет об идеальных параметрах, о том, что она может позволить себе мини. Наряд длиной выше колена — это стопроцентная ударная доза соблазнения. Трудно устоять и не поддаться искушению надеть его, зная, какой силой он обладает.

 

Эпатаж, необычные рукава и контрасты: с чем носить короткие летние платья

Трендовые фасоны на лето не просто яркие, но и удобные. Подобрав под наряд мини дополнительные аксессуары, можно забыть о переживаниях по поводу несовершенств своей фигуры. Короткое летнее платье дает нам огромное пространство для реализации идей и фантазий.

  • Будни. Работа, учеба — предпочтительны легкие короткие летние платья без рукавов. Создать нескучный, слегка легкомысленный образ получится в сочетании с кедами или кроссовками.
  • Вечерний выход. Идеальный вариант — короткое летнее кружевное платье обтягивающего силуэта. Допускается небольшой вырез в области декольте. Можно также надеть искушающее платье с открытой спиной, дополнив его коротким жакетом и босоножками на каблуке.
  • Интересные контрасты. Комбинация цветов может быть самой необычной: оранжевый с розовым, цветочно-клеточный принт в летних красках. В таких нарядах можно отправиться на деловую встречу или в офис.
  • Летом тоже уместны рукава. Они могут быть длинными, слегка свисающими, укороченного стиля, волан или буф.

Аксессуар, способный дополнить или испортить образ — это сумка. Стильное короткое летнее платье-рубашка идеально сочетается с любой формой, даже с массивной спортивной сумкой. Модели с пышной юбкой отлично смотрятся с клатчем удлиненной формы.

с чем носить короткие летние платья

Пора забыть о стереотипах: модные короткие летние платья для любой фигуры

Нюансы подбора идеального наряда достаточно просты. Разнообразие моделей, которые предлагают нам производители, позволяет подобрать фасоны не только для худеньких девушек, но и будут смотреться на дамах размера плюс:

  • в греческом стиле — дарит свободу движений, маскирует выпирающие бока и лишние сантиметры на талии;
  • утонченное белое короткое летнее платье — олицетворение невинности и нежности, красиво смотрится на юных, загорелых девушках;
  • модель футляр — идет абсолютно всем, отсутствие поперечных швов визуально удлиняет силуэт;
  • с открытыми плечами — добавит изюминку в летний образ, в нем много романтики, отвлечет внимание от пышных бедер;
  • с запахом — компенсирует объемный низ, делает акцент на груди.

с чем носить короткие летние платья

Свободная разлетающаяся модель удобна в носке, выигрышно корректирует животик. Такой наряд выбирают как стройные модницы, так и барышни с формами. Этот фасон аккуратно маскирует несовершенства фигуры, при этом создавая соблазнительный лук.

Где купить короткое летнее платье «своего» фасона?

Ищите кокетливые, стильные и элегантные платья длиной до колена? Тогда загляните в интернет-магазин Onlady.com.ua, где вас ждет разнообразие моделей. Представленные фасоны прекрасно садятся по фигуре, в них комфортно можно чувствовать себя жаркими, солнечными деньками. Не разочарует клиентов доступная цена и высокий уровень обслуживания. Правильно подобрать подходящий вариант помогут консультанты, которые работают с изделиями вживую, а не по фото.

Магазин дает возможность примерить понравившийся наряд в шоу-руме в Киеве. Даже если модель вам не подойдет, без лишних хлопот ее можно вернуть. Не придется и долго ждать заветное мини платье, доставка осуществляется за один день по Киеву и по городам Украины.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 червня 2021, 13:42 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації