Вхід | Реєстрація

Украинские металлопластиковые окна Steko: особенности и преимущества

Украинские металлопластиковые окна Steko: особенности и преимущества

На украинском рынке сейчас присутствуют металлопластиковые окна разных мировых брендов, поэтому конечному потребителю сложно отдать выбор какому-то конкретному продукту. Изделия отечественной компании Steko выделяются на фоне конкурентов оптимальным соотношением стоимости и качества. Окна Стеко изготовлены по передовым технологиям с применением высококачественной фурнитуры, профилей и стеклопакетов. Те клиенты, которые выбрали продукцию украинского бренда, не пожалели о своем решении, рекомендуют компанию друзьям и знакомым. Рассмотрим особенности технологий, которые применяются при изготовлении окон и дверей.

 

Какое сырье используется при производстве окон Steko

Энергоэффективность и долговечность оконных блоков зависят от качества используемого сырья и фурнитуры. При производстве продукции «Стеко» применяются профиля компаний «Маядо» (Украина) и «Профилинк» (Болгария), которые имеют следующие преимущества:

  • Более доступную цену в сравнении с продукцией именитых брендов при аналогичном качестве.
  • Не выгорают под воздействием ультрафиолетовых лучей, не желтеют и не теряют привлекательности на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Высокий уровень энергоэффективности, что позволяет снижать расходы на отопление.
  • Прочность и износоустойчивость.

Оконные и дверные блоки оснащаются фурнитурой Roto из Германии или собственной линейкой фурнитуры Steko Plus, о преимуществах которой пойдет речь ниже. На заводе «Стеко» есть отдел контроля качества, сотрудники которого постоянно проверяют качество сырья, поступающего на производство, контролируют каждый этап, что гарантирует полное соответствие окон заявленным характеристикам.

 

Технологии производства окон Steko

Компания является первым производителем в Украине, который произвел собственную линейку высококачественной запорной фурнитуры Steko Plus. Среди преимуществ базовой комплектации отметим микрощелевое проветривание с доступом воздуха внутрь помещения без попадания осадков. Фурнитура имеет высокий уровень безопасности благодаря противовзломным элементам, которые повышают степень защиты конструкции к взлому извне.

Всесезонное стекло Double Silver Steko изготавливает компания Pilkington из Англии эксклюзивно для завода Steko. Инновационное решение в шесть раз лучше сохраняет тепло в помещении, в два раза сильнее сохраняет прохладу и в четыре раза лучше обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей. Применение стекла Double Silver Steko в современных стеклопакетах дает возможность в зимние морозы расходовать меньше ресурсов на отопление, а в летний зной меньше тратить электричества на кондиционировании помещения.

Окна Steko – это лучшее решение для обустройства вашего жилья, которое уже выбрали тысячи довольных украинцев. Установка продукции отечественного бренда сделает дом, квартиру или коммерческий объект энергоэффективными и комфортными для проживания, позволят экономить на энергоресурсах.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 липня 2021, 14:46 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації