Вхід | Реєстрація

3 полезных аксессуара для вашего велосипеда

3 полезных аксессуара для вашего велосипеда

Примочки на велосипед делают тренировки эффективнее, а прогулки — приятнее. Причем речь не о базовых вещах: фляги, фонари, насос и тому подобное — эксперты интернет-магазина МЕРИДАБАЙКС сделали подборку более интересных аксессуарах для вашего велика.

Merida аксессуары для велосипеда нужны не каждому райдеру, а лишь тем, кто связывает свою жизнь с байком. Если вы из таких, то вам без примочек просто не обойтись.

 

Велокомпьютер

Этот гаджет предоставляет детальную информацию о каждой тренировке. Благодаря ему вы всегда можете узнать, сколько вы проехали, с какой скоростью и ставить собственные рекорды. То, насколько полными будут данные, во многом зависит от вашего выбора и желания.

Велокомпьютер Merida Cycling

Самые последние модели показывают пульс, мощность, анализируют ваше состояние, загружают маршрут поездки и совмещают в себе сразу несколько девайсов. Однако многим нужны более простенькие велокомпьютеры, поэтому не стоит переплачивать за те функции, которые вам не нужны.

Какой вариант выбрать — зависит только от вас и ваших потребностей. К примеру, туристу однозначно среди функций нужен навигатор и базовый набор показателей, а вот профессиональному спортсмену есть смысл тщательно следить за своим состоянием.

Крылья

На простых городских велосипедах крылья обычно идут в комплекте, но на спортивных байках это встречается очень редко. Дело в том, что производители позволяют райдеру выбрать: нужны ли ему вообще крылья и какие лучше установить.

Аксессуары для велосипеда Merida могут быть быстросъемным или стационарным. Второй вариант тоже можно снять, но для этого потребуется больше усилий. Съемные крылья райдер может убрать без специальных инструментов в полевых условиях, если они не нужны.

Выбирать их нужно исходя из параметров колес и внешнего вида.

Держатель для телефона

Это устройство нужно каждому — городскому велосипедисту, который изучает новый маршрут, и преуспевающему спортсмену. Устанавливается девайс на руль. Благодаря держателю смартфон всегда на виду, что очень важно во время катания. Так телефон не потеряется, не упадет и вам будет гораздо проще. Тем не менее некоторым райдерам он может мешать, поэтому придется экспериментировать с расположением держателя.

Такие велоаксессуары Merida позволяют ответить на важный звонок во время катания или найти нужную дорогу. Также на смартфон можно установить приложение, показывающее приблизительно ту же информацию, что и велокомпьютер. Однако данные могут быть не такими точными, поэтому решать только вам.

Выбрать и приобрести каждый из этих аксессуаров по лучшей стоимости можно в интернет-магазине MERIDABIKES. Катайтесь с удовольствием!

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
3 липня 2021, 18:05 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації