Вхід | Реєстрація

Такие ноги даются лишь немногим

Такие ноги даются лишь немногим

Лет десять назад широко известная в постсоветских странах группа «Дискотека Авария» представила песню «Ноги-ноги», которая и сегодня является очень популярной. Эта музыкальная композиция стала поистине летним гимном, ведь в ней поется о красивых женских ногах, «весомом аргументе, перед которым не устоит и французский президент». 

Музыканты не зря спели о женских ногах, так как они являются важным объектом внимания мужчин. А ухоженные, гладкие ноги, без малейшей растительности привлекают взгляды вдвойне.

Но ухаживать за кожей ног в домашних условиях довольно сложно. А все потому, что ежедневное использование бритвы приводит к негативным последствиям. Они, последствия, не ограничиваются лишь отсутствием долговременного эффекта. Единственное преимущество подобного вида эпиляции — наиболее бюджетный вариант.   

От бритвы кожа шелушится, становится раздражительной, удалить все волоски не удается, волосы быстро отрастают.

 

Как избавиться от нежелательной растительности навсегда

Поэтому домашний способ вытеснил метод лазерной эпиляции. И он действительно имеет ряд преимуществ над станком и пеной для бритвы. По словам специалистов международной клиники Люменис лазерное удаление волос позволяет избавиться до 80 процентов волос навсегда. Для этого лишь необходимо пройти восемь процедур. 

На официальном сайте клиники лазерной эпиляции и косметологии по ссылке https://lumenis.com.ua/lazernaia-epilyacia/podgotovka.html указан процесс подготовки к прохождению процедуры и сам процесс действия лазера на волосяной покров на кожи.

Тем, кто еще не проходил процедуру, нужно понимать, что: 

  1. Такой способ позволяет удалять волосы практически на всех частях тела и в самых, казалось бы, неудобных зонах.
  2. Безболезненный метод.
  3. Долговременный эффект.
  4. Быстрый и надежный способ избавится от не желаемой растительности.
  5. Абсолютно безопасный процесс, который не вызывает дискомфорт или неприятные ощущения.
  6. Никаких побочных эффектов, сыпи или раздражений.

После прохождения процедуры лазерной депиляции женщины смело могут становится актерами клипа песни о ногах, а мужчины не сумеют оторвать взгляда от «дара природы, дара судьбы, который другим людям дается лишь для ходьбы».

 

О чем следует помнить

Сеанс лазерной эпиляции не является одноразовым. Процедуру приходится повторять через некоторый интервал времени. А чтобы растянуть эффект и сэкономить бюджет, необходимо пройти подготовку к лазерной эпиляции.

На две недели до прохождения лазерной эпиляции забудьте о солнечных ваннах и загаре. В этом промежутке времени удалять волосы на теле можно лишь с помощью бритвы, а перед самой эпиляцией тщательно выбрить зоны. Не использовать спиртосодержащие лосьоны. Запрещено принимать лекарственные препараты, в частности — антибиотики.

Будьте всегда обворожительными и помните, что сделать ноги привлекательными поможет лазерная эпиляция.  


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
8 липня 2021, 21:12 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації