Вхід | Реєстрація

Аварийная канализация: работает, как «неотложка»

Аварийная канализация: работает, как «неотложка»

Работа коммунальных и частных служб, связанная с оказанием услуг по обеспечению бесперебойного функционирования канализационной системы, зачастую схожа с деятельностью медицинской «неотложки». В обеих сферах нужно быть готовым в любой момент дня и ночи выехать на экстренный вызов, а потом быстро и, главное, эффективно оказать помощь. Любое промедление или ошибка чреваты очень серьезными последствиями.

Именно поэтому на сайте https://trubolub.com.ua/uslugi/avariynaya-kanalizatsiya/, четко указано, что свои услуги компания готова предоставить в любое время суток, без каких-либо выходных и праздников.

Потому что собственник фирмы прекрасно понимает всю специфику работы с канализационными системами. Ведь Труболюб на данном рынке работает уже не первый год.

В перечне услуг, которые оказывает компания:

  • гидродинамическая очистка канализации;
  • механическая очистка канализации;
  • устранение засоров в местах их возникновения;
  • прочистка ливневки;
  • сервисное обслуживание всевозможных канализационных систем: от частного дома до целого микрорайона.

Среди достоинств и преимуществ компании Труболюб не только постоянная готовность прийти на помощь и решить любую проблему. Подобная оперативность стала возможной при наличии укомплектованного штата опытных сотрудников и нужной техники.

 

И никакой предоплаты

Компания trubolub занимается не только обслуживанием канализационных систем. Ведь инфраструктура современного дома гораздо обширнее. Поэтому «труболюбовцы» готовы обслужить и промыть системы отопления в частном или многоквартирном доме, батареи, изготовленные из любого материала, бойлеры, промышленные теплообменники, предоставить услуги илососа.

По большему счету потенциальному клиенту достаточно набрать номер диспетчерской службы, оставить соответствующую заявку и ожидать выезда бригады сотрудников. Как правило, ждать приходится около десяти минут.

Можно и заключить договор на постоянное обслуживание. Это дает возможность практически обходиться без форс-мажоров. Ведь вовремя обслуженные системы и узлы работают бесперебойно и без серьезных поломок.

Конечно, подобная услуга стоит денег. Но что значат деньги, когда дом или квартиру заливают канализационные стоки или в холодный период года, выходит из строя система отопления? Вопрос, совсем не риторический.

Тем более, что Труболюб не требует большой предоплаты. Расчеты с клиентами осуществляются уже по факту предоставленных услуг. Что тоже немаловажно.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
9 липня 2021, 09:54 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації