Вхід | Реєстрація

Дневной языковой лагерь: особенности и преимущества

Дневной языковой лагерь: особенности и преимущества

На современном этапе знание английского открывает множество дверей для успешной самореализации и поступления в престижное учебное заведение, при поиске работы. Стандартные уроки или занятия с репетитором по классической схеме никогда не дадут такого результата, как общение в живой атмосфере с носителями языка. Эффективный инструмент для повышения знаний ребенка – языковой лагерь с хорошей деловой репутацией и достойным опытом работы. Во время коротких каникул для новичков отлично подойдет дневной формат, когда одна смена длится, как правило, 7 дней.

 

Преимущества изучения английского в языковом лагере

Подобные учреждения значительно отличаются от стандартных мест отдыха. Авторские программы разработаны таким образом, чтобы гармонично совместить образовательный компонент и приятную, положительную атмосферу, новые эмоции, создать комфортную среду. Общение происходит не только во время интегрированных занятий, но и в непринужденной обстановке: на бытовом уровне, во время экскурсий, прогулок.

Преимущества нестандартного отдыха кемперов:

  • повышение уровня владения иностранным языком;
  • развитие самостоятельности, умения работать в небольших группах;
  • получение новых эмоций, впечатлений, знакомство с друзьями;
  • обретение других полезных навыков.

Имеется много положительных отзывов о работе дневного лагеря DEC cam – https://dec.camp/daycamp/ru/. Как показывает практика, нестандартные учебные методики, сочетание занятий с мастер-классами, развлекательными мероприятиями, активным спортом помогают легче, лучше усвоить и закрепить новый материал.

 

Дневной языковой лагерь: специфика формата

Англоязычный дневной лагерь – отличный вариант для полезного времяпрепровождения ребенка на непродолжительных каникулах, во время первого опыта отдыха без родителей. Подойдет всем, кому интересно прогрессивное образование. Оптимальный возраст — 6–12 лет. Занятия проводятся в нестандартной форме, дополняются интересными мастер-классами, развлечениями, командными играми и заданиями. Особая образовательная атмосфера позволит преодолеть психологический языковой барьер, развить жизненные навыки, умения, например, такие как:

  • творческое мышление;
  • командная работа;
  • позитивная коммуникация;
  • саморефлексия (анализ личных эмоций, достижений, проведенного дня).

Увлекательная программа, формат Speaking Club, авторские мини-проекты, креативные задания помогут ребенку в интересной форме не только улучшить знание английского и полезно провести время, но и обрести уникальный опыт.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
18 серпня 2021, 10:35 | Кобеляки | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації