Вхід | Реєстрація

Билингвальное обучение: что это такое

Билингвальное обучение: что это такое

Как будет проходить школьное обучение — вопрос, который интересует многих родителей детей 6-7 лет. Действительно, от методики преподавания зависит то, насколько качественно будет усваиваться программа. От этого формируется уверенность ребенка, повышается вероятность его успешности в будущем. В связи с этим в последнее время все чаще говорят о билингвальной методике преподавания. Эта система применяется в немногих учебных заведениях. Одним из таковых является Золоче — школа, которая имеет большую популярность в Киеве благодаря тому, что выпускает сильных и разносторонне развитых детей.

 

Основы и особенности билингвального обучения

Основой билингвального образования является упор на иностранный язык. В частности, в школе Золоче с детьми работают иностранные преподаватели, которые обучают и одновременно помогают ребятам осваивать науки на английском языке. Интересно, что не только школьное образование, но и воспитание в детском саду, здесь же, на территории Золоче, также основано на билингвальной методике. В результате ученики постоянно слышат иностранную речь и учатся не только понимать ее, но и думать на английском языке. Таким образом активно развивается логическое мышление, память, что положительно сказывается на самооценке. Впоследствии дети легко поступают в зарубежные учебные заведения.

 

Как работает англоязычная школа

Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, а образование давалось легко с самого раннего возраста, в Золоче созданы все условия для времяпрепровождения на весь день.

  • Организовано качественное питание — разработано опытными диетологами в соответствии с возрастом детей.
  • В классах и группах детского сада присутствуют по 15-20 человек, что гарантирует индивидуальный подход учителей к каждому ребенку, поэтому подготовка к школе и основное обучение максимально эффективны.
  • Уроки проходят не только в классическом, лекционном формате. Регулярно проводятся конкурсы, организуется групповая работа над какими-то проектами, ученики смотрят мультфильмы и познавательные научные видеоматериалы.
  • Для интересного времяпрепровождения вне уроков в школе работают кружки — спортивные и творческие.

Школьная программа в Золоче выбирается в зависимости пожеланий родителей и на основе рекомендаций преподавателей. Здесь осуществляется преподавание по государственной программе и Cambridge Primary & Secondary, разработанной в Европе. Для обучения каждому ребенку в Золоче выдается все необходимое — литература, методические материалы и индивидуальный обучающий планшет.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації