Вхід | Реєстрація

Когда подержанный автомобиль не отличить от нового

Когда подержанный автомобиль не отличить от нового

В 90-х — начале 2000-х годов самым завидным автомобилем для большинства автомобилистов являлась вазовская «девятка». На протяжении длительного периода ВАЗ-2109 считался самым удачным авто, собранным на заводе в Тольятти. 

Но за последние десять лет на украинских дорогах резко возросло количество подержанных иномарок, завезенных из заграницы. Эти автомобили стали именоваться «евробляхами». Так же параллельно автомобильный рынок заполнили американские битки. Большой популярностью также пользуются электрокары.

Естественно, что подержанные автомобили требуют косметических поправок. К тому же довольно часто внимание необходимо уделять как салону и отдельным элементам.    

Но, как и в ремонте двигателя или ходовой, восстановлением внешнего вида авто должны заниматься исключительно профессионалы. В противном случае достичь желаемого результата не удастся.

Кроме того, для большинства автовладельцев важно, чтобы его транспортное средство выглядело уникально. Ведь автомобиль — это лицо его владельца. И если в женщин принято встречать по одежке, то в мужчин — по внешнему виду автомобиля.

Так что, после приобретения транспортного средства из Европы или Америки, его необходимо как следует отполировать и провести стайлинг.

 

В South Art знают, как возобновить кузов и салон

А уж если разговор зашел о специалистах в области улучшения внешнего вида автомобиля, то в таком случае не обойтись без услуг столичной студии South Art. Подробно с услугами компании можно ознакомится на официальном сайте, перейдя по ссылке https://southart.com.ua/car-deteyling/.

Мастера South Art занимаются:

  • восстановлением поверхности автомобиля,
  • придают блеск лакокрасочным изделиям,
  • создают эффективный слой защиты кузова,
  • услугами аэрографии,
  • тонировки стекол.

Применяя в работе современные технологии защиты и ухода за автомобилем, профессионалы South Art возобновят и приведут в идеальный вид:

  1. приборную панель, кожаные элементы и ковровое покрытие салона,
  2. краску на кузове,
  3. стекла,
  4. восстановят блеск хромированных частей и дисков
  5. сделают чернение резины.

Также мастера South Art предлагают несколько степеней защиты кузова автомобиля (грязь и механические повреждения).  

В своей работе представители студии используют безопасные материалы и химию, а поверхность автомобиля и слон улучшаются в несколько раз. Никто даже не подумает, что транспортное средство приобреталось за границей, а не в автосалоне.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
7 жовтня 2021, 17:27 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації