Вхід | Реєстрація

Туры в Турцию и Египет: где сервис «все включено» более привлекательный для туриста

Туры в Турцию и Египет: где сервис «все включено» более привлекательный для туриста

Отдых на морях любят как новички пляжного релакса, так и бывалые туристы. Чтобы вдоволь понежиться в шезлонге под ласковым солнцем, отправляйтесь в отпуск к пляжным меккам. Эксперты Turne.ua рассказывают, чего ждать от сервиса «все включено» в Турции и Египте.

 

Что такое all inclusive

Беззаботный отдых по системе «все включено» — находка для тех, кто любит море, пляж и полное отсутствие хлопот. Выбирайте туры в Турцию, чтобы попробовать морепродукты, приготовленные профессионалами, или Египет, чтобы изучить подводный мир Красного моря. Какой бы вариант вы ни выбрали, технические моменты останутся за бортом ваших забот. Система «все включено» предусматривает проживание, питание и базовые развлечения, входящие в стоимость путевки.

«Все включено» предлагают как отели «тройки», так и гостиницы 5★, поэтому найти тур вы сможете с любым бюджетом в кошельке. В список развлечений входят игровые и спортивные площадки на территории отеля, развлечения вроде анимации и аквааэробики, аренда безмоторного снаряжения для досуга на воде, а также посещение ночных мероприятий — всевозможных вечеринок и шоу на территории комплекса.

Если ваш энтузиазм превысит список «включенных» развлечений, за отдельную плату вы сможете арендовать лодки, катамараны, дайверскую экипировку и другое снаряжение для морского досуга.

 

Питание в отеле

Производя подбор туров, учитывайте и свои предпочтения относительно питания. Главное отличие «включенных» путевок Египта и Турции — меню. Турки предпочитают щедро кормить гостей в несколько приемов пищи и снеками из баров на каждом углу. Сюда же стоит приезжать сладкоежкам, ведь в отелях есть отдельные бары с восточными сладостями и полноценные кондитерские на территории. 

Египтяне не столь щепетильны к вопросам организации питания и чаще делают основной упор на развлечения, поэтому ассортимент блюд здесь скромнее. Однако голодными вы не останетесь. В стоимость путевки всегда входят коктейли и напитки местного производства. 

Решив рассчитать тур и сравнить преимущества туристических стран, готовьтесь признать ничью, ведь в остальном различий в сервисе немного. И в Турции, и в Египте вас ждет:

  • Чистое море, песчаные оборудованные пляжи, анимация.

  • Блюда местных кухонь и национальные рестораны.

  • Активный досуг, спорт, прогулки в город и достопримечательности.

Выбрав туры в Египет, готовьтесь нырять к рифам и пугать пестрых рыбок, а сделав выбор в пользу Турции, рискните испытать адреналин на водных горках местных аквапарков.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
18 жовтня 2021, 15:42 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації