Вхід | Реєстрація

Особенности направления Киев - Катовице: все детали поездки

Особенности направления Киев - Катовице: все детали поездки

Путешествие дарит человеку уверенность, свободу и хорошие впечатления. На этот случай компания ТрансТемпо приглашает всех желающих отправиться в полное приятных моментов приключение. Автобус Киев - Катовице быстро довезет до Польши, обеспечивает недорогую прогулку и отдых в незнакомой и полной открытий местности.

 

Комфортная поездка в европейский город 

Автобус содержит все удобства. Позволяет выспаться и лично воспользоваться кондиционером. А также присутствует бесплатный Wi-Fi, который позволяет быть онлайн и оставаться на связи с близкими. Дополнительно автобусы оснащены кинотеатром, который содержит коллекцию фильмов, музыки и других развлечений на выбор путешественникам. 

 

Как заказать билеты на автобус

Приобрести и забронировать билеты можно по горячему телефону, в режиме онлайн или с помощью известных мессенджеров. Самый удобный из таковых заключается в заполнении специальной формы. Для этого необходимо сначала выбрать направление, дату начала путешествия (пользователю доступно целое расписание) и можно готовиться к поездке.

Специалисты рекомендуют пользоваться услугами прямых перевозчиков, которые предоставляют хорошие скидки. Уточнить любую интересующую информацию можно позвонив по телефону выбранного перевозчика. 

Следует учесть, что представленная компанией TransTempo cистема предоставляет много удобных возможностей для поиска. Сделать заказ билета на автобус посредством этого сервиса гораздо удобнее, чем посещать автовокзал. На выбор пользователя (т.е. будущего пассажира и путешественника) на сайте приготовлен широкий выбор вариантов. Среди таковых может быть самый дешевый билет или самый быстрый способ добраться до пункта прибытия.

 

Что часто интересует желающих отправиться путешествовать в направлении Киев - Катовице 

  • Какое количество часов по времени приходится на поездку. В среднем, компании довозят до места за 17-18 часов.

  • Если есть багаж, как дешевле добраться до Катовице. Рейсовый автобус - самый оптимальный в финансовом плане способ.

  • Часто ли осуществляются маршруты в направлении Киев - Катовице. Все зависит от компании-перевозчика. Например, в ТрансТемпо рейсы отправляются каждый день. 

  • Как быстрее добраться до назначенного пункта. Самый оптимальный и короткий маршрут идет через Краковец. 

  • Возможно ли оформить Tax Free. По официальной информации возврат налога не предусмотрен. В качестве исключения может послужить небольшое количество (1-2) вещей для оформления.

  • Сколько по времени длится переезд границы из Украины в Польшу. В данном направлении пограничный контроль составляет 2-3 часа. 

  • Возможно ли передать посылку местным жителям Катовицы из Киева с автобусом. По официальным данным багаж без хозяина не принимается.

 

Что необходимо знать о поездке

С июня 2017 года между Украиной и Польшей ввели безвизовый режим. Поэтому жителям Украины с биометрическим паспортом дополнительные документы на посещение Польши не нужны. Разрешен период пребывания в западной стране на протяжении 3-6 месяцев. 

Общая информация о маршруте следующая:

  • Дорога между городами по длине составляет в 944 км.

  • Стоимость билета в данном направлении - 1200 гривен для взрослых, 1080 гривен - для пенсионеров и студентов и 600 гривен - для детей.

  • Разница во времени между городами - 1 час.

  • Среднее время пути - 16,5 часов. 

Выбирая автобус в направлении Киев - Катовице важно побеспокоиться не только о комфорте поездки, но и проверить все необходимые лицензии и сертификаты компании, которая предлагает путешествие. Немаловажно обратить внимание и на отзывы от туристов, которые уже воспользовались услугой.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
21 жовтня 2021, 09:02 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації