Вхід | Реєстрація

Кофты в моде при любой погоде

Кофты в моде при любой погоде

В 2008 году вышел фильм Валерия Ходоровского «Стиляги». В нем рассказывалось о жизни советской молодежи 50-х годов прошлого века, которая относилась к представителям «стиляжной» субкультуры. Фильм описывает скучную и серую жизнь советского человека. Все население одето одинаково, как в черно-белом телевизоре.

Спустя сем десятилетий ситуация кардинально изменилась. И сегодня покупатели имеют возможность выбирать одежду от различных брендов. Среди множества логотипов чаще всего можно встретить изображения смородины, яблочек, темно-синего и светло-зеленого винограда. Именно такой натюрморт представлен на логотипе американской компании Fruit of The Loom, что является производителем лучшей одежды и нижнего белья для всей семьи. Большинству украинских модников и модниц хорошо известен официальный сайт компании fotl.ua, где они имеют возможность приобрести look для всей семьи. Ведь именно этот интернет-магазин представляет в Украине американский бренд.

 

Почему изделия Fruit of The Loom настолько популярны?

  • Во-первых, на сайте американской компании представлен широкий ассортимент одежды для мужчин, женщин и детей.
  • Во-вторых, модные коллекции на все сезоны: весенние, летние, осенние и зимние вещи.
  • В-третьих, товары высокого качества можно приобрести по доступным ценам.
  • В-четвертых, квалифицированные менеджеры придут на помощь клиентам и проконсультируют при выборе одежды.
  • В-пятых, мгновенная оправка товара и различная возможность оплаты.
  • В-шестых, вещь, которая не подошла или не понравилась, можно обменять или возвратить.

И главное отличие одежды Fruit of The Loom заключается в ее эксклюзивности и уникальности.

 

От спорта до эксклюзивной классики

Но поскольку на календаре средина осени, то самым популярным видом одежды является кофта, особенно у мужчин.  Наверное, именно потому дизайнеры американской компании разрабатывают и шьют ни с чем несравнимые мужские кофты Fruit of The Loom.

Модели для повседневной носки, спортивные, классические и много других можно приобрести на сайте производителя, перейдя по ссылке https://fotl.ua/75-muzhskie-kofty.

Разнообразная палитра цветов, теплые, демисезонные и летние кофты придутся по душе каждому мужчине. Это идеальный подарок для любимого и родного человека или коллеги по работе.

Каждый человек уникален и неповторим, такими же должны быть и его вещи. Вместе с товарами компании Fruit of The Loom и магазином fotl.ua это под силу каждомую


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
21 жовтня 2021, 12:10 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації