Вхід | Реєстрація

ТОП-10 самых дорогих и эксклюзивных авто на дорогах Украины за 2021 год

ТОП-10 самых дорогих и эксклюзивных авто на дорогах Украины за 2021 год
Ford Mustang Mach-E

Немного неожиданно для поклонников бренда, но Форд Мустанг Mach-E – это не только электромобиль, но ещё и кроссовер. В любом случае, модель смотрится спортивно и стильно, плюс она очень редкая в Украине

Дорогие авто на дорогах Украины встречаются довольно часто, но не все из них можно назвать эксклюзивными. Мы составили список из самых интересных, редких и дорогих новых кроссоверов и внедорожников, которые можно увидеть в городах и на трассах.

Если вас заинтересует какая-нибудь модель из обзора, обращайтесь к нам, доставка авто из США в Украину – это выгодно!

 

Ford Mustang Mach-E

Немного неожиданно для поклонников бренда, но Форд Мустанг Mach-E – это не только электромобиль, но ещё и кроссовер. В любом случае, модель смотрится спортивно и стильно, плюс она очень редкая в Украине. Сейчас по местным дорогам ездит всего несколько экземпляров Ford Mustang Mach-E.

Автомобиль имеет запас хода в 450 км, задний привод и мощность в 258 л. с. Электродвигатель разгоняет кроссовер до 100 км/ч всего за 8 секунд. Ёмкость батареи – 75 кВт⋅ч.

Ford Mustang Mach-E начали выпускать только в 2020 году, поэтому стоят такие автомобили дорого – около 80 000 долларов США. Впрочем, если вы поймёте, что это то, что вам нужно, можно поискать варианты подешевле, всё индивидуально.

Сотрудничая с нами, вы получите именно тот автомобиль, который хотите! Обращайтесь к профессионалам!

 

Ram 1500 TRX

ram 1500 trx

Новая звезда в мире спортивных автомобилей – это большой пикап Ram 1500 TRX. Да, именно так – пикап от подразделения Додж стал спортивным! Только разговор идёт именно о модификации TRX, нужно иметь это ввиду! Обычные Ram 1500 стоят значительно дешевле, их двигатели имеют мощность в два раза меньше, и вообще, эксклюзивом в Украине их назвать сложно.

TRX удивляет своей мощностью в 702 л. с, стильным обвесом, увеличенным дорожным просветом, более мощной рамой и доработанной подвеской. Пикап действительно пока эксклюзивен, в Украине их всего несколько штук.

В США за новый Ram 1500 TRX просят от 72 000 долларов, в Украине они встречаются и за 150 000, так что куда выгоднее заказывать такие автомобили из США.

Двигатель у Ram 1500 TRX, кстати, классический и надёжный – V8 Hemi, который оснастили компрессором, повысившим мощность до 702 л. с. при крутящем моменте 880 Н∙м.

 

Mercedes-Maybach GLS600

Mercedes-Maybach GLS600

В топе дорогих авто, которые можно встретить в Украине, прочно обосновался Mercedes-Maybach GLS600. Хотя внедорожников этой модели уже около 20 штук, всё равно менее эксклюзивным от этого каждый из них не становится.

Кстати, 600 – это скорее отсылка к мощности, а не к объёму двигателя. Под капотом тут 4-литровый V8 твин-турбо мотор, развивающий мощность в 557 л. с. Разгоняется внедорожник до 100 км/ч всего за 4,9 секунды, максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

 

Aston Martin DBX

Aston Martin DBX

 

Автомобили компании Aston Martin уже сами по себе являются редкими и эксклюзивными. Что касается самого первого кроссовера в истории бренда – модели DBX, то это уже двойной эксклюзив.

Несмотря на редкость модели, богатые украинские водители оценили её по достоинству – сейчас в стране их не меньше 10 экземпляров.

Огромный плюс Aston Martin DBX – это комплектация автомобиля двигателем от Mercedes-AMG – значит проблем с запчастями будет меньше. Мотор имеет рабочий объём 4 литра, благодаря твин-турбо, его мощность увеличена до 550 л. с.

Интересно, что максимальная скорость кроссовера не ограничена по обыкновению электроникой на отметке в 250 км/ч. Aston Martin DBX разгоняется до 291 км/ч, а рубеж в первые 100 км/ч автомобиль преодолевает всего за 4,5 секунды.

Стоимость британского эксклюзивного кроссовера в Украине начинается от 7 000 000 гривен. Заказывая автомобиль у нас, можно хорошо сэкономить!

 

Mercedes-Benz G-Class Brabus G400 Adventure

Mercedes-Benz G-Class Brabus G400 Adventure

Обычным Гелендвагеном в Украине никого не удивишь ещё с середины 1990-х годов. Но это не простой Mercedes-Benz G-Class, а доработанная компанией Брабус модификация Brabus G400 Adventure.

Не нужно путать её с Brabus G800, которые в Украине попадаются куда чаще – это более экономичный дизельный Гелик, подготовленный специально для бездорожных приключений.

Внедорожник получил дизельный двигатель с рабочим объёмом 3 литра, развивающий 370 л. с. Очень впечатляет для такого объёма! Но это не главное – Mercedes-Benz G-Class Brabus G400 Adventure получил увеличенный дорожный просвет, усиленную подвеску, штатную лебёдку.

Стоит модификация для дорожных приключений в районе 250 000 евро.

 

Bentley Bentayga 2021

Bentley Bentayga 2021

Кроссовер от компании Bentley эксклюзивен уже только из-за производителя. В Украине этот автомобиль пользуется устойчивым спросом у тех, кто может себе его позволить. Стоимость – 300 000 долларов, если заказывать немного б/у из США, можно очень хорошо сэкономить.

Двигатель у Bentley Bentayga 4 литра бензин, развивает 550 л. с. Максимальная скорость около 290 км/ч, электронного ограничителя нет. Разгоняется спортивный кроссовер до первой сотни всего за 4,4 секунды.

 

Range Rover Fifty

Range Rover Fifty

Внедорожниками марки Range Rover давно уже никого не удивить – в Украине их огромное количество. Но это не касается лимитных серий, таких, например, как Range Rover Fifty. Это юбилейный выпуск легендарного внедорожника в количестве всего 1970 экземпляров.

Такого эксклюзива на дорогах точно не встретишь! Цена в районе 5 500 000 гривен.

 

Lamborghini Urus

Lamborghini Urus

Компания Lamborghini Urus вновь решила вернуться к выпуску внедорожников, только на этот раз в сегменте спортивных кроссоверов. Их модель Lamborghini Urus получилась роскошной, стильной и интересной. Цена, конечно, высока – около 500 000 долларов, но если заказывать из США, то можно неплохо сэкономить.

Автомобиль получил бензиновый турбодвигатель с рабочим объёмом 4 литра, развивающий мощность в 650 л. с.

 

Mercedes-Benz G-Class 6×6

Mercedes-Benz G-Class 6×6

Гелендваген с колёсной формулой 6х6 кажется творением самодельщиков, но это серийная модификация от компании Brabus. Внедорожник действительно роскошен и привлекает всеобщее внимание.

Интересно, что в Украине есть небольшая тюнинговая компания, превращающая стандартные Mercedes-Benz G-Class в монстров проходимости с колёсной формулой 6х6, она находится в Житомире.

 

Maserati Levante Trofeo

Maserati Levante Trofeo

Мазерати – это итальянский эксклюзив. Модель Levante Trofeo в Украине можно купить за более чем 5 000 000 гривен. За эту сумму вы получите редкий кроссовер с двигателем 3,8 литра, развивающем 590 л. с.

Ну а если вам просто нужен хороший и «свежий» автомобиль, например, Форд из США, просто обращайтесь в нашу компанию, и мы вам обязательно поможем!

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
3 листопада 2021, 16:01 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації