Вхід | Реєстрація

Когда недвижимость и люди находятся под надежной охраной

Когда недвижимость и люди находятся под надежной охраной

Не смотря на то, что несколько лет назад в нашей стране была проведена полицейская реформа, количество криминальных дел существенно не снизилось. Поэтому большинству физических и юридических лиц приходится самостоятельно беспокоиться о безопасности своего бизнеса, недвижимости, транспортных средств или непосредственно собственном здоровье. Так что в эпоху цифровых технологий актуальной остается охрана в Полтаве, Киеве, Днепре Одессе, Запорожье и других городах.

 

На страже порядка с 1991 года

Правда, в украинских реалиях охранник часто ассоциируется с мужчиной пенсионного возраста, который разгадывает кроссворды в углу магазина. А при появлении хулиганов или воров мгновенно теряется и не может даже вызвать полицию. Когда же смотришь голливудский боевик, то американский охранник способен в одиночку обезвредить армию преступников, практически без потерь освободить заложников и передать представителям правопорядка главного криминального авторитета.

Что касается украинских охранных фирм, то их персонал существенно отличается друг от друга. Пенсионеров с газетой нанимают лишь конторы, которые не задумываются о собственном авторитете. С ними заключают договора такие же клиенты, которые не ставят безопасность на первое место. Но на самом деле, их немного. Поскольку большинство клиентов работают с компанией «ВЕНБЕСТ», лидером в отрасли личного имущества граждан. Охранная структура была основана в 1991 году и на сегодняшний день имеет представительства в большинстве крупных городов нашей страны. Компания «ВЕНБЕСТ» занимается охраной торговых, банковских сетей, заведений общественного питания, таких как «Фокстрот», «Ощадбанк», «АТБ», «Рошен», «Аптека «Желаем здоровья» и многих других клиентов.

 

От охраны квартиры до персональной GPS-навигации

Компания «ВЕНБЕСТ» предлагает своим партнерам широчайший спектр услуг:

  • охрану частного жилья, начиная от квартир и заканчивая целыми поселками,  
  • охрану офисов, магазинов, предприятий и банков,  
  • установку спутниковых противоугонных автосигнализаций,
  • персональная безопасность физических лиц с использованием GPS-навигации,
  • беспроводное оборудование недвижимости,
  • видеонаблюдение объектов,
  • установка тревожной кнопки,
  • пультовое наблюдение и многое другое.

С компанией «ВЕНБЕСТ» клиенты чувствуют себя в полной безопасности.

А специально к «Черной пятнице» проходит акция — при сотрудничестве с охранной фирмой клиент получает бесплатный монтаж и двухмесячную охрану за счет «ВЕНБЕСТ».

 

Почему «ВЕНБЕСТ»

  1. Больше 85 000 охраняемых объектов по всей Украине.
  2. Установка и подключение оборудования осуществляется за один день.
  3. Круглосуточная охрана объектов.
  4. Больше 550 собственных экипажей быстрого реагирования.
  5. Простое управление охраной с помощью девайсов.

И самое главное — никаких дедушек с кроссвордами.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
26 листопада 2021, 16:16 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації