Вхід | Реєстрація

Видеодомофон NeoLight Kappa HD

Видеодомофон NeoLight Kappa HD

Видеодомофон — современное оборудование, установка которого на входной группе позволяет осуществлять контроль над прилегающей территорией. Также одной из функциональных возможностей устройства является дистанционное открытие двери, на которой установлен электрический замок. Достаточно большой популярностью среди потребителей пользуется видеодомофон NeoLight Kappa HD. Рассматриваемая модель от именитого производителя отлично подходит для оснащения функциональной системы безопасности как частных домов или квартир, так и коммерческих объектов.  

Среди преимуществ устройства можно отметить возможность интеграции в многоквартирную систему. ПО видеодомофона рассматриваемой модели не конфликтует с техническими аппаратами сторонних производителей, но необходимым условием для их совместного использования является применение специального адаптера. Также стоит отметить интуитивно понятный интерфейс с удобным в использовании меню управления. Весь процесс настройки и использования видеодомофона NeoLight Kappa HD осуществляется посредством сенсорных кнопок, располагающихся на основной панели.

 

Технические особенности устройства NeoLight Kappa HD

Видеодомофон NeoLight Kappa HD — современное оборудование, которое в автоматизированном режиме определяет наличие входящего сигнала, что исключает необходимость в осуществлении дополнительной настройки. Техническими преимуществами модели в сравнении с альтернативными устройствами являются следующие эксплуатационные характеристики:

  • видеодомофон оснащается монитором с диагональю в 7”;

  • разрешение видео составляет 800х480;

  • питание от сети или аккумуляторной батареи в 220 В;

  • поддержка передачи сигнала в формате Full HD;

  • габариты домофона со всеми составляющими элементами 210х116х25 мм;

  • оборудование поддерживает входящие сигналы в популярных форматах СVBS AHD/CVI/TVI.

Одним из достоинств видеодомофона рассматриваемой модели является наличие функционального разъема, предназначенного для использования карты памяти. Однако она применяется не для хранения информации, а непосредственно с целью обновления прошивки и ПО. Для дистанционного открытия входной группы необходимо позаботиться об приобретение и интеграцию в систему дополнительного оборудования.

 

Особенности комплектации видеодомофона 

Устройство рассматриваемой модели отлично функционирует с подключением двух вызывных панелей. В базовую комплектацию технического оборудования входит следующее: 

  • инструкция по эксплуатации и настройке;

  • кабельная продукция;

  • крепежные элементы и кронштейны;

  • монтажные системы для быстрой и комфортной установки.

Корпус оборудования изготавливается из высокопрочного пластика. Этот материал отличается отличными эксплуатационными характеристиками и привлекательным дизайном, что позволяет легко интегрировать видеодомофон практически в любой современный интерьер.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 листопада 2021, 19:11 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації