Вхід | Реєстрація

Как заработать на продаже ИБП?

Как заработать на продаже ИБП?

Компания Эксим-Стандарт — единственный прямой поставщик ИБП Powercom на украинский рынок от производителя. Импортер с более чем тридцатилетним стажем десятков брендов. В первую очередь его работа направлена на поиск оптовых покупателей источников бесперебойного питания для использования в разных сферах: от домашних условий до промышленных на производстве. Благодаря многолетнему опыту и знанию рынка условия для партнеров максимально гибкие: от дропшипперов до ритейлеров. Сотрудничество с брендом Powercom – лучшее решение для любого розничного продавца.

 

Особенности сотрудничества

Для каждого дома или офиса необходимо купить ИБП, которые будут справляться с возложенными на них функциями. Однако найти качественный бесперебойник в Украине не такая уж простая задача. Поэтому владельцы розничных магазинов постоянно находятся в поиске ответственных поставщиков. Именно таким партнером является Эксим-Стандарт, здесь можно оптом купить источники бесперебойного питания на выгодных условиях и хорошо заработать на их перепродаже.

 

Исследование рынка и выявление уровня спроса потребителей

Обратившись в официальное представительство Powercom, вы не только сможете узнать, сколько стоит бесперебойник, но и ознакомитесь с результатами исследования рынка и запросов покупателей по типу ИБП или по мощности. Конечно, можно начать работу по реализации блоков бесперебойного питания и без этой информации, но разве есть смысл так рисковать? Большинство розничных продавцов просто не может провести аналогичные исследования в первую очередь потому, что не в состоянии покрыть все издержки. Для проведения исследований и анализа в Powercom работает целый отдел сотрудников. Они постоянно находятся в поиске информации. Поэтому они готовы провести анализ покупательской способности и состояния рынка для каждого клиента в течение пары дней.

ИБП оптом, фото, характеристики, цены

Отсутствие посредников

Официальный представитель Powercom в Украине имеет собственные склады, на которых всегда в наличии необходимый запас продукции, что способствует оптимизации расходов за счет отстутствия оплаты складских помещений розничным партнерам. Им не нужно оплачивать и хранить товар, достаточно подать заяаку, которую оперативно обработают с целью сокращения сроков поставки ИБП. Не менее важно и то, что оптовый продавец напрямую сотрудничает с крупными ретейлерами, работающими в регионе, а также с производителями. Прямое сотрудничество – самый простой способ удерживать конкурентную стоимость и произвести доставку товара намного быстрее. Таким образом, для совершения поставок не требуется многоуровневая логистическая система, ведь между продавцом и покупателем минимальное количество посредников.

Особенности продаж в интернете

Бесперебойные источники питания сейчас можно купить, в том числе и в интернете. И с каждым годом возможность покупки в онлайн-магазине становится всё более привлекательной, а это значит, что на одних вещах розничные продавцы могут сэкономить, а на другие придётся потратиться. Один из важных аспектов торговли через интернет – составление карточек товара, для создания которых обязательно нужно использовать фото. Партнёры представительства Powercom имеют возможность воспользоваться оформленной фотозоной для создания качественных фотографий своего товара и, таким образом, сократить расходы.

 

Сервисный центр: оборотная сторона торговли

Системы бесперебойного питания, как и любая другая, рано или поздно выходят из строя. И когда это происходит, владельцы зачастую в растерянности, не знают, куда им лучше обратиться за помощью. На технической базе компании Powercom работает развитая сеть авторизированных сервисных центров по стране, услуги которых доступны всем покупателям систем бесперебойного питания в любой точке Украины. Это даёт возможность розничным продавцам в короткие сроки провести проверку товара. В случае обнаружения дефектов, вышедшие из строя детали, будут заменены, а в случае производственного брака устройство будет отправлено на замену. Наличие собственной сети сервисных центров позволяет повысить имидж продукции в глазах покупателя. В итоге доверие к вам как к продавцу станет намного выше.

Компания Powercom не перестаёт активно развиваться и регулярно радует своих клиентов новыми возможностями. Каждый день сотрудничество с официальным представительством Поверком выбирают новые продавцы и они делают верный выбор. Уже сегодня вы тоже можете стать партнером и воспользоваться всеми доступными бонусами. Это позволит увеличить объем продаж и активировать быстрый рост и развитие вашего бизнеса. Современное сотрудничество должно быть выгодным для всех сторон, поэтому Powercom делает все возможное, чтобы его партнеры имели возможность развивать свой бизнес и хорошо зарабатывать.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
5 грудня 2021, 11:52 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації