Вхід | Реєстрація

Как получить бонусную криптовалюту на WhiteBIT

Как получить бонусную криптовалюту на WhiteBIT

Практически каждая криптовалютная платформа организовывает активности, по результатам которых можно получить бонусные активы. Чем особенны подобные мероприятия на бирже WhiteBIT – в материале.

 

Трейдинг компетишн – задачи биржи

Одно из главных свойств актива – ликвидность. Ликвидный актив можно быстро купить (Bitcoin, например), продать, конвертировать в другую криптовалюту или фиат. Потому одна из задач биржи – обеспечить эту ликвидность. Для чего актив должен быть узнаваем на рынке. Для реализации этого биржа проводит состязания, в которых происходит торговля криптовалютой.

Кроме того, чем больше актива торгуется на бирже, тем стабильнее цена этой криптовалюты, тем меньшая разница между ценами покупки и продажи (это называется спред). Таким образом, клиенты биржи получают более справедливую и выгодную цену актива.

По условиям, биржа разделяет трейдеров на участников-новичков и профессионалов. Это определяется их прежней активностью в трейдинг-компетишн. Такая практика внедрена на WhiteBIT, но не является широко распространенной.

 

Пример

Например, активность по Decentraland MANA. Токен начал торговаться в феврале 2020 года. Циркулирующее предложение, то есть уже торгуемые монеты, 1,82 млрд, а рыночная капитализация при текущей цене – $6,249,776,664 (еще в начале октября она составляла $1,470,856,914).

По условиям состязания, которое проводила биржа WhiteBIT, нужно было:

 

  • торговать на крупных объемах (то есть активно продавать/покупать актив);
  • призовой фонд по итогу был разделен между самыми активными трейдерами;
  • большие награды получили трейдеры с наибольшими объемами.

Реферальная программа

Существуют также и другие способы получения поощрения от биржи – например, реферальная программа.

Для удобства отслеживания профита на всех рефералов WhiteBIT биржа дает пользователю единую ссылку. Впоследствии 40% от каждой торговой комиссии реферала будет начисляться на счет владельца ссылки. Чтобы стать участником программы, нужно быть зарегистрированным пользователем.

Скопировать линк можно через вкладку “Приведи друга”. Тут же отображаются фактически заработанные и потенциальные начисления.

Акции

Время от времени биржа может проводить розыгрыши призов в контексте новых листингов или сотрудничества. Так, в рамках нового партнерства с lifecell WhiteBIT провела розыгрыш макбуков, мобильных телефонов Apple, наушников. Условием была только регистрация и первая покупка биткоина на сумму, эквивалентную $10-$35.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 січня 2022, 16:17 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації