Вхід | Реєстрація

СлонКредит – погашение задолженности без промедлений

СлонКредит – погашение задолженности без промедлений

Воспользуйтесь Банк24 и рассчитайтесь с долгами в два клика.

Микрокредитование в Украине – это достаточно распространённая практика. Многие люди, в особенности представители молодого поколения, выбирают МФО – микрофинансовые организации, работающие в режиме онлайн. Это действительно очень удобно – ссуду можно оформить за считанные минуты, не выходя при этом из дома. Кто-то не доверяет новациям и предпочитает по старинке обращаться в банк, чтобы был «живой контакт». Такие люди считают, что это более надежный и проверенный способ. Но на самом деле не имеет значения, каким образом вы берёте кредит – процесс регистрации займа тот же. Просто в конечном результате это занимает гораздо меньше времени. Но это всё официально – составляется договор, только виртуальный, и клиент в обязательном порядке предоставляет паспортные данные – и лишь потом получает запрашиваемую сумму, которая поступает на его банковскую карту. 

Расчёт со СлонКредит и другими организациями с минимальной комиссией

Предлагаем вам воспользоваться очень удобным платежным сервисом – Bank24. Его основные преимущества заключаются вот в чём:

  • сайт красиво выглядит и отлично работает;
  • в наличии есть все необходимые функции;
  • меню максимально структурированное, им действительно удобно пользоваться;
  • сервис доступный для всех, а регистрация занимает буквально пару минут. 

Для осуществления платежа любого назначения необходимо зайти в соответствующую категорию. Например, вам нужно рассчитаться со СлонКредит или подобной организацией: заходим в раздел «Банки и страхование», выбираем нужную компанию (для ускорения процесса можно воспользоваться поисковым окном) и вводим данные для отправки, в том числе и точную сумму зачисления без учёта комиссии. Кстати, проценты могут не взиматься вовсе.


Что еще предлагает сервис? 

Здесь есть абсолютно всё, что вам нужно. К самым востребованным услугам можно отнести:

  • коммунальные платежи;
  • налоги, штрафы, страхование;
  • пополнение мобильного счёта;
  • перевод денег на карту;
  • погашение задолженностей;
  • оплата интернета и телевидения;

а также интернет-покупки, онлайн-игры и многое другое.

Оставайтесь с Bank24 – вам понравится. Подробнее о сервисе можно почитать в разделе «О нас» – там есть много детальной информации. Ну, а если у вас возникнут дополнительные вопросы касательно чего-либо – звоните на горячую линию либо пишите в службу поддержки. Вас обязательно проконсультируют и подскажут, как решить вашу проблему. 

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 травня 2022, 08:25 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації