Вхід | Реєстрація

Есть ли у микроволновок премиум-сегмент?

Есть ли у микроволновок премиум-сегмент?

Безусловно - есть! Как и в любого высокотехнологичного оборудования.   К примеру так называемая бюджетная микроволновка в Украине может стоить от трех и до пяти тысяч гривен. Это стандартная цена в сети магазинов Фокстрот.

Но сеть и бытовая техника, которая стоит в два - три раза дороже. Ее и причисляют  к премиум-сегменту.  Скажем, некоторые модели известного производителя LG имеют ценник в 18 тысяч гривен.

Как правило отличие более дорогих моделей от такой же техники бюджетной стоимости заключается в трех параметрах.

Прежде всего речь идет об объеме камеры. Далее на цену влияют количество функций и материалы из которого сделана микроволновка. К примеру высококачественное антибактериальное покрытие, оказывает существенное влияние. Безусловно, в сторону удорожания.

Опыт продаж свидетельствует, что свой покупатель есть и у дорогих, и у дешевых моделей. Премиум-сегмент, как правило выбирают бизнесмены, как для домашнего использования, так и для офисного.

К хорошему привыкаешь быстро

Конечно же, разница в цене, вовсе не свидетельствует о том, что микроволновая печь, которая стоит в несколько раз дешевле, чем "навороченная" и дорогая модель, будет работать плохо.

Свою основную функцию отлично выполняют все, без исключения, микроволновые печи представленные в сети магазинов компании Фокстрот. Все они проверены временем. Лишним свидетельством тому является тот факт, что гарантия в 12 месяцев с дня продажи распространяется на все модели, вне зависимости от их цены.

Просто если раньше потребитепли довольствовались только функциями быстрого разогрева пищи или размораживания продуктов, то сейчас многие модели микроволновок, способны заменить  многие другие обязательные атрибуты хорошей кухни. В них есть и гриль, и конвекция.

И это нормально. Научно технический прогресс не останавливается ни на минуту, а человечество быстро привыкает к хорошему.

Есть кредит и акционные скидки

Так, что несмотря на все трудности и проблемы, украинцы и в 2022-м году охотно покупают микроволновые печи.

Тем более, что группа компаний Фокстрот, как всегда предоставляет своим потенциальным покупателям, не только бытовую технику высокого качества, но и всевозможные дополнительные удобства.

К ним, прежде всего относятся:

  • различные формы оплаты;
  • возможность покупки в кредит;
  • кешбек в подарок;
  • постоянные акционные скидки.

Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 листопада 2022, 08:14 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації