Вхід | Реєстрація

Kapsen RS23: безупречная проходимость в самых сложных условиях

Kapsen RS23: безупречная проходимость в самых сложных условиях

Для безопасной езды по неровной, ухабистой, размытой или каменистой дороге внедорожнику необходимы специальные колеса, всесезонная резина Kapsen RS23 отлично подходит для этих целей. Она позволяет автомобилю класса SUV оставаться управляемым независимо от погодных условий и местности. Мастера бренда смогли спроектировать продуктивный и функциональный протектор, которому не страшны ни грязь, ни глубокие лужи, ни снег или лед.

Украинские автомобилисты уже успели оценить преимущества этой модели, так как покрышки поступили на рынок несколько лет назад. Они прекрасно отзываются о выносливости и долговечности покрышек Капсен.

В список преимуществ модели также стоит внести доступность и простоту подбора. Достаточно большое количество типоразмеров с посадочными диаметрами 15-18 дюймов позволяют «обуть» практически любое транспортное средство с высоким дорожным просветом.

Производитель разместил свой завод в Китае, однако изначально ориентировался на международный рынок. Поэтому шины Kapsen RS23 обладают всеми необходимыми сертификатами качества и соответствия нормам. Это современный, надежный и безопасный, высокотехнологичный продукт.

Уникальный протектор - гарантия проходимости

При работе над новой шиной производитель ориентировался на запросы потребителей, выявленные во время соцопросов. Чтобы соответствовать ожиданиям и нуждам своих будущих клиентов, он сделал ставку на максимально рельефный протекторный рисунок. Практически вся поверхность шины усеяна крупными и среднеразмерными блоками. Между ними проходят разнонаправленные дренажные каналы и желобки, которые быстро справляются с выводом из зоны контакта лишней влаги и снега.

Все блоки имеют остроугольную форму, такой дизайн им придали намеренно. Чем больше зацепных граней получает рисунок, тем качественнее покрышки «цепляются» за мокрую и скользкую поверхность. Это особенно актуально для всесезонных шин, которые позиционируются в качестве колес для круглогодичной эксплуатации. Благодаря отменным тягово-сцепным свойствам в летнее время они не подвержены аквапланированию, а в зимнее - пробуксовкам и заносам. Важно уточнить, что при всей своей универсальности покрышки не предназначены для суровых, морозных зим.

Нужно отметить, что Kapsen RS23 прекрасно подходят для межсезонья. В периоды, когда температура воздуха очень сильно и резко меняется, именно всесезонки помогают водителю сохранить полный контроль над его внедорожником.

Отлично продуманная конструкция и оптимизированный профиль повышают акустический комфорт.

Помимо специального протектора такие шины могут похвастаться особенной полимерной смесью. В отличие от покрышек с конкретной сезонностью (летние, зимние), резина Kapsen RS23 содержит термостойкие компоненты широкого спектра действия. Они защищают компаунд от застывания на холоде и в то же время сохраняют его стабильность в жаркие дни.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
6 червня 2023, 17:09 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації