Вхід | Реєстрація

Как организовать эффективный швейный бизнес

Как организовать эффективный швейный бизнес

На протяжении последних десяти лет в Кобелякском районе швейная промышленность приобретает значительное развитие. Занимают эту отрасль легкой промышленности частные предприниматели, которые занимаются пошивом одежды. За указанный период частные швейные цехи открылись в Кобеляках, Светлогорске, Бутенках, Жуках и других населенных пунктах района. Их появлению способствуют несколько важных факторов, таких как: наличие в сельской местности безработного женского населения, возможность быстрого обучения персонала, неприхотливые условия работы, поскольку для швейного цеха понадобится наличие нескольких комнат для оборудования и электроэнергия.

Об основных аспектах успешной работы швейного цеха редакции рассказал Андрей Сергеевич, владелец одной из мануфактур, что работают на территории Кобеляччины. 

Со слов владельца, швейное производство зависит от качественного оборудования, специалистов, которые будут на нем работать, и, конечно, заказов. Важную роль также играет гладильное оборудование для швейного производства, потому как с его помощью:

  • автоматически облегчается влажно-тепловая обработка,
  • вещам придается красивый предпродажный вид,
  • ускоряется процесс выполнения заказа и оптимизируется работа самого персонала.

«Софитекс» знает, о чем швея мечтает

Владелец швейного цеха Андрей Сергеевич объяснил:

— В этом бизнесе я работаю с 80-х годов прошлого века. За этот период я успел наладить успешное производство в Полтавской и других областях Украины. Перепробовали разное оборудование, привлекали различных поставщиков. Но со временем остановили свой выбор на харьковской компании «Софитекс». На официальном сайте компании https://sofitex.com.ua представлен огромный выбор промышленного многофункционального оборудования для швейной промышленности. Благодаря такому ассортименту, можно полностью обустроить и крупную швейную фабрику, и небольшое ателье, и мастерскую. Естественно, что главным агреготам является швейная машинка. О разновидностях устройства и продуктивности работы очень доходливо описано в материале «Виды промышленных швейных машин: обзор основных типов и их применение в производстве», который нужно тщательно изучить и новичку, и знатоку швейной отрасли. 

Наш собеседник уверил, что в «Софитекс» представлен полный комплекс устройств для шитья, вышивания, декора, обработки краев изделий и прочих целей.

— Чем качественнее швейное оборудование, чем профессиональнее оно подобрано, тем у владельца швейного цеха появляется больше возможностей снизить стоимость пошива изделий, повысить производительность и эффективность работы персонала. Поэтому одними швейными машинками в этой отрасли легкой промышленности не удастся обойтись.

И, на последок, Андрей Сергеевич добавил, что полноценная и безотказная работа производства в первую очередь зависит от ее правильной организации, мотивации персонала, атмосферы в коллективе и, что неоспоримо, от качественных машин и  гладильного оборудования, приобретенных в интернет магазине Sofitex. Тогда швейный бизнес будет процветать.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 лютого, 10:15 | Кобеляки | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації