Вхід | Реєстрація

Безработных учат разрабатывать бизнес-проэкты

Автору лучшего проекта окажут финансовую помощь.
В Полтавской области среди молодежи, которая не трудоустроилась, провели конкурс бизнес-проектов. Об этом сообщает Полтавский областной центр занятости. По их данным, сперва были проведены курсы по бизнес-моделированию, а тот, кто представит лучший бизнес-план получит финансовую поддержку для открытия своего дела.
«Уникальным направлением стало проведение конкурса защиты бизнес-планов среди молодежи. Проект предусматривает проведение конкурса бизнес-планов предпринимательской деятельности среди молодежи. Победителям и лучшим участникам проекта, при содействии почетного президента концерна «Укросметалу» Дашутина Григория Петровича, безвозмездно предоставляются офисные помещения сроком на один год, юридическая помощь и финансовая поддержка в открытии собственного бизнеса», – сказано в сообщении.
В центре занятости добавили, что защита бизнес-проектов состоялась на днях, и вскоре станут известны результаты.

Автор: Олена Яремко, www.telegraf.in.ua

Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
14 червня 2010, 12:14 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіномКурс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації