Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Будівництво | Решетилівка (Додано:8 травня 2014)

Продам Компания « Партнер Строй Сервис» занимается установкой французских

Номер оголошення: 52814

Продам Компания « Партнер Строй Сервис» занимается установкой французских, немецких натяжных потолков. Главными принципами работы компании является надежность, порядочность, обязательность, профессионализм сотрудников, что позволяет поддерживать добрые отношения с заказчиками. За период развития фирма завоевала хорошую репутацию благодаря высокому качеству и кратчайшим срокам исполнения заказов.

Для обеспечения качества и долговечности своей продукции мы используем прогрессивную гарпунную систему технологии крепежа натяжных потолков, материалы только ведущих европейских производителей. Натяжные потолки изготавливаются из высококачественных ПВХ-пленок всемирно известных брендов, таких как ALKOR DRAKA- (Франция), RENOLIT (Германия) и LACKFOLIO. Преимуществом нашей компании является соотношение цена-качество, а также разнообразие материалов: лаковые, матовые, полупрозрачные, металлик, перламутр и др. Также мы предлагаем выбор пленки по производителю — Франция и Германия; по цветовой гамме — более 150 оттенков; и по ширине — 130см, 150см, 180см, 320см для лаковых материалов и 130см, 150см 200см, 270см для матовых материалов. Натяжные потолки изготавливаются из высококачественного ПВХ материала, который отвечает всем нормам качества, пожаро безопастности и санитарии принятым в Европе. Данный материал обладает рядом преимуществ перед другими видами потолочного покрытия (г/картон, обои, пластик, шпаклевка): — на предварительную подготовку поверхности не требуется затрат труда и времени, монтажные работы происходят в течение 5-6 часов, отсутствие «грязных» операций; — после установки появляется ровная глянцевая поверхность, скрывающая все изъяны старого потолка; — материал не подвержен выгоранию, не трескается, не требует покраски либо восстановления, легко моется, не пропускает пыль, влагу вредные вещества; — применяться в любых помещениях с любым уровнем влажности (ванные комнаты, бассейны, клубы, производственные цеха, лаборатории); — гарантия качества материала — 12 лет.

г.Полтава ул. Половка 66 (Б) оф. 302

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики
Додати у обране

Поскаржитися

Інші оголошення рубрики «Будівництво»

Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації