Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Бізнес | Полтава (Додано:1 жовтня 2015)

Продам саженцы Малина ремонтантная Полана (Polana)

Номер оголошення: 59802

Продам саженцы Малина ремонтантная Полана (Polana).

Полана (Polana) – польский ремонтантный сорт малины. Его главная особенность в том, что он приносит плоды два раза в год: летом урожай малины собирают в конце июня, а осенью - с конца августа и до конца сентября, в зависимости от погодных условий. Летние плоды немного вкуснее осенних.

Для этого сорта характерна средняя сила роста. Побеги достигают высоты приблизительно 1,5 метра и покрыты слабыми шипами. Куст малины Полана невысокий, образует множество корневых отпрысков. ягоды конической формы, имеют ярко-красный цвет, немного блестят. Плоды зрелой малины плотные, крупные, сочные имеют приятный сладкий вкус. Плоды малины можно не только употреблять в свежем виде, но они прекрасно подходят и для консервирования компотов, варенья, а также для замораживания целых ягод.

малины.

Сорт Полана устойчив к гниению плодов . Полана весьма распространенный сорт малины , это объясняется тем, что при благоприятных условиях для роста и хорошем уходе можно собрать большой урожай. Сорт неприхотлив, редко подвергается болезням и практически не поражается вредителями. Урожайность порядка 7 килограмм с куста.

По вопросам приобретения и консультаций по вопросам посадки малины и выращивания в промышленых обьёмах обращайтесь по телефону

+38 097 124 09 56 Валентина Григорьевнa

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики
Додати у обране

Поскаржитися

Інші оголошення рубрики «Бізнес»

Автомийка
Бізнес Кобеляки
Додано: 27 березня
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації