Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Сільське господарство | Диканька (Додано:13 лютого 2017)

Продам воздушку СЕМЕН чеснока цена дог.

1 грн.

Номер оголошення: 62940

Продам воздушку семян чеснока сорта Любаша откалиброваны на посев весной 2017. Цену и количество товара уточняйте на день покупки. Оптовикам скидки! Количество ограничено! В наличии осталось примерно 80кг. Все семена собраны вручную с соблюдением правил сбора и хранения семян чеснока как высококачественного посевного материала. Консультационная поддержка по технологии на всех этапах выращивания! Нужно учитывать, что чеснок приспособлен к перезимовке на 100% так как выращивался на севере Украины). Смотрите наш сайт dviretska-hriadka.com.ua/ Доставка любым перевозчиком удобным для Вас от 1 кг. Спасибо за доверие. Все вопросы по телефону.

Краткое описание сорта Любаша - среднеспелый стрелкующие украинский сорт чеснока озимый в настоящее время является одним из лучших в Украине. Конкурентный на рынке сбыта аналогов по величине и окраске луковицы в Украине нет. Сложившаяся головка чеснока сорта Любаша достигает от 80 до 150г. Пригоден к беспересадочному выращиванию 0980176060

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики
Додати у обране

Поскаржитися

Інші оголошення рубрики «Сільське господарство»

Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації