Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Авто-мото | Кобеляки (Додано:20 березня 2018)

Сеялки УПС-8, СУПН-8, СУ-8, междурядный культиватор КРН-5,6

Номер оголошення: 65015

В продаже качественная сельхозтехника украинского производства: Универсальные пневматические сеялки 6-ти, 8-ми рядные СУПН6, СУПН8, УПС6, УПС8, СУ8, сеялки точного высева применяются для посева калиброванных, дражированых и обычных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, кормовых бобов, фасоли и других семян, близких к ним по размерам, с одновременным, раздельным от семян, внесением гранулированных минеральных удобрений. Дополнительно комплектуется контролем высева (сигнализация) и транспортным устройством.

Культиватор междурядный 6-ти и 8-ми рядный КРН-4,2, КРН-5,6 Используется для любых высокостебельных культур типа сорго, кукуруза, подсолнух и прочих. Кроме этого, он выполняет целый ряд прочих полевых работ, таких как довсходовое и послевсходовое боронирование, устранение и регулирование быстрого зарастания междурядий сорняками, обработка и окучивание посевов и т.д. При необходимости может быть доукомплектован туковым высевающим аппаратом, окучниками, транспортным устройством для непосредственного перемещения культиватора по трассам общего пользования.

Доставка

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики

Інші оголошення рубрики «Авто-мото»

55 600 грн.
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації